1697

Артикул: 7680

Бренд: Frapin

Это новый аромат, 1697 выпущен в 2011. Это историческая дата для Дома, когда его основатель Пьер Фрапен (Pierre Frapin) вышел в отставку, прослужив аптекарем при дворе короля.  Тогда, в награду за честную службу Его величеству, Фрапен получил королевскую лилию на свой семейный герб, земли в Гранд Шампань и замок Фонпино. Именно с этого момента можно говорить о зарождении ныне известнейшего коньячного производителя.

 

Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: французский лабданум, мадагаскарский розовый перец и ром

Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, гвоздика, корица, боярышник, роза и сухофрукты;

Ноты базы: мускус, лист пачули, Виргинский кедр, амбра, бобы Тонка и ваниль.

Аромат, семейство, группа: восточный; пряный;

Торговая марка: Frapin

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 20:37

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

А для меня - это запах шоколада! Да-да, самого настоящего шоколада, очень классный, настоящий, как -будто нюхаешь шоколадную плитку. Просто супер! Целый день не могу им надышаться. Мой нос алкоголя не чувствует. Есть какая-то нотка в аромате, тоже очень интересная, но не алкогольная.  Вообщем, запах понравился очень. 10 балов из 10.

Diwa

04.03.16

Когда-то был пробник этого аромата, расстались очень быстро, запах алкоголя в моем восприятии был настолько силен что носить такое не представлялось возможным. Теперь же попробовала ради интереса и оказалось, что все изменилось. Алкогольные ноты на мне очень мимолетны, коньяк или ром судить не могу т.к не пью ни того ни другого А далее волшебный цветочно-фруктовый аромат, с легким пряным оттенком и фирменной виноградно-бочковой подложкой. Нет в нем ни грубости, ни резкости, сплошная нежность. Как волшебно он пахнет - я даже мужским его не вижу Шлейф утонченный, но все же перебивает другие ароматы нанесенные параллельно. Очень понравился сейчас, даже не ожидала таких кардинальных перемен в восприятии. Теперь нужен флакончик

Stella

17.10.14

Купила поверив восторженным отзывам подруги. И первое впечатление- мама дорогая!-это  старая винная бочка!!!!! Но сказала, себе, спешить не нужно, а вдруг подружимся! И вот мы с ним (с ароматом) начали знакомиться, сначала по немножку, намаз на руку, через время- тоже намазик, но уже на волосы.... Мне понадобился месяц, а то и более, что б понять "душу" этого не простого аромата!  Богатого виншевого ликера с косточками, мягкого и уютного.

Leeset

28.03.14

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите