Главная » Fendi » Theorema

Theorema

Артикул: 6919

Бренд: Fendi

«Fendi Theorema» (Фэнди Теорема) – роскошная классика женской парфюмерии от Дома моды FENDI, приятный аромат для сильной и уверенной в своем безграничном очаровании женщины. Духи Fendi Theorema обладают исключительной элегантностью и удивительным итальянским шармом, таким страстным и чувственным. Это истинная ароматная Венеция, соединившая в своей гармонии все краски Средиземноморья.

Автором этой уютной и отлично сбалансированной, теплой и бархатной восточно-пряной композиции стала знаменитый парфюмер Кристина Нагель (Christine Nagel).

Открытие Fendi Theorema расточает очень теплое, сливочно-сладкое благоухание с легким налетом пыльных специй, составленное из нот бразильского палисандра, шиповника, жасмина, кардамона, мускатного ореха, перца, флердоранжа и сочных цитрусов. В «сердце» смешаны в чарующий букет утонченно женственные и обжигающе сексуальные оттенки корицы, гвоздики, бархатной розы, иланг-иланга и китайского османтуса. Базу пирамиды создает теплый древесный аккорд с дымно-землистыми оттенками (гваяковая древесина, сандал, пачули), украшенный богатой амбровой глубиной и шоколадной ванильно-кремовой изюминкой, полученной из смолистых нот сиамского бензоина.
Fendi Theorema - это ароматная Венеция, соединившая в своей гармонии все краски Средиземноморья

Благодаря своему богатому многогранному характеру, этот чудесный аромат идеально подходит для зимы. Его можно использовать как для официальных встреч, так и для романтического ужина при свечах. Духи Fendi Theorema от знаменитой торговой марки Fendi - это стильное дополнение к любому женскому образу.

Чистые и незамысловатые линии флакона, объединены в элегантную форму, вдохновленную классической сумочкой бренда Fendi. Сквозь прозрачное стекло бутылки сияет ароматная жидкость золотистого цвета. Прямоугольный золотой колпачок с эмблемой Дома, который как зажим-прищепка скрепляет флакон, зауживая его вверху. Столь же изысканно выглядит и черно-золотистая упаковка для Fendi Theorema.

Выпущен в 1998.

Основные ноты жасмин, амбра и ваниль сопровождаются нотами мускуса, дубового мха и сандалового дерева.

Аромат, семейство, группа: пряный; восточный;

Торговая марка: Fendi

Страна производство: ; Италия;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите