Главная » Sisley » Eau d’Ikar

Eau d’Ikar

Артикул: 6029

Бренд: Sisley

Туалетная вода Sisley EAU D`IKAR


Дата выпуска: 2011г
Назначение: мужской
Ароматы: древесные, фужерные
Основа: эфирное масло мастикового дерева, горький апельсин, бергамот, лимон, семена моркови
Нота "сердца": абсолю мастикового дерева, ирис,жасмин, чай, тростник
Шлейф: мастиковое дерево, кожа, дерево, пряности, ладанник, сандал, ветивер
Характеристика: мужественный, романтичный, тонкий, элегантный,неповторимый
Флакон: прозрачный флакон, словно вырубленный из куска льда 

Аромат элегантно прост, но имеет очень сложную композицию и редкое качество – высокое содержание великолепных натуральных эссенций. Он строится вокруг мастикового дерева, дикорастущего кустарника Средиземноморья и Корсики, откуда происходит семья д’Орнано. Мастиковое дерево присутствует во всех нотах пирамиды. В начале эфирное масло мастикового дерева – зелёное, живое, хрусткое – оттенено и усилено фруктами: горький апельсин, бергамот и лимон, а с ними – морковное семя. Вместе они создают свежее, искрящееся и яркое начало. Сердце соединяет абсолю мастикового дерева с его цветочно-пряными аккордами с ирисом, жасмином, чаем «Оранж пекой» и свежестью тростника. Базовая нота – мощная, мужественная, обольстительная. Глубокое и тёмное сердце мастикового дерева смешивается с животными амбровыми нотами ладанника – ещё одного растения Средиземноморья – и древесными нотами сандала и корня ветивера.

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Тестировала на себе.
В момент нанесения – яркий морковный фреш! Почти сразу преображается в одеколон “Украина” (насколько я помню его запах из детства). Базовые нотки описать не могу – еще не доросла. Шлейф отличный – нет необходимости подносить изгиб руки к носу, аромат и так витает в воздухе…
Очень элегантный, интеллигентный аромат. Умиротворяющий и, даже наверное, интимный… Запах мира и спокойствия.
Обычно я очень спокойно отношусь к флаконам. Меня не прельщают слишком замысловатые украшения и формы. Но этот – шедевр! Гениально прост и невероятно изящен!!!
Я в восторге!
Из членов моей семьи Икар больше всего подходит мне. Теперь хочу большой объем для себя любимой (и вряд ли буду с кем-то делиться).

Ellenka888

23.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите