Главная » Shaik » Opulent Classic №77

Opulent Classic №77

Артикул: 5379

Бренд: Shaik

Новый аромат для мужчин. Это отражение силы и роскоши Аравийской цивилизации, исполненный в запахах специй, мускуса, древесины и диких цветов. Был задуман, чтобы воплотить в себе достоинства и красоту легенд Аравии...

 

Shaik Chic Arabia Blue №77 Pour Homme (Духи Шейх Шик Арабиа Блю №77) -  сложная, роскошная композиция этого древесно-восточного аромата включает в себя много компонентов, некоторые из которых – настоящая редкость.

Она состоит из гармонично сплетенных в один аромат свежести герани, пряности чувственной корицы и бархатистого базилика, сладости яблока, мускусной горчинки, прохладности лаванды, терпкости и насыщенности бергамота, яркости лимона, благородства кедра и дубового мха, сладкой терпкости  пачули, драгоценности каменной розы и нежности ванили. Эфирные масла и эссенции, входящие в композицию, делают его запоминающимся и невероятно стойким. Каждый флакон изготовляется вручную из настоящего хрусталя с применением драгоценных металлов и камней, синий цвет флакона, выбранный неслучайно, призван символизировать воды Персидского залива и небо арабских степей.

Предназначенный для состоявшегося, аристократичного, полного достоинства мужчины, аромат показывает равновесие между Старым и Новым Светом, соединяя экспрессию и дерзость с элегантностью и чувством собственного достоинства. Это особенный аромат, наполненный особенными чувствами и эмоциями, по-настоящему элитный, королевский парфюм.  

Флакон выполнен в роскошном восточном стиле. Выпускается в разных вариантах с использованием драгоценных металлов и камней. От простого посеребренного с камнями Сваровски до неотразимого хрустального флакона с золотым обрамлением 750 пробы, сапфиром в 0,7 карата и 85 бриллиантами по 0.15 карат.


Верхние ноты: Бергамот, Лаванда, Лимон, Базилик
Ноты сердца: Герань, Яблоко, Корица, Бутоны Гвоздичного Дерева
Основные ноты: Кедр, Пачули, Мох, Лабданума, Ваниль, Мускус

Аромат, семейство, группа: ароматический; древесный;

Торговая марка: Shaik

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Предложения распивов


image Сегодня 15:27

(110) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Сегодня 15:14

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Убойная стойкость! Один пшик на целый день! Все время напоминает о себе. Сам аромат древесно-мускусный с вкраплениями ветивера. Отправила бы в категорию "ароматов-крикунов", такой наглый, напористый хам. В хорошем смысле, конечно :-)

10.02.16

Сегодня был в магазине специально искал этот парфюм, что Вам сказать эт проста ужас в 80 года лучше был парфюм.

bond07-07

16.10.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите