Главная » Stella Mc Cartney » Stella McCartney Stella Nude

Stella McCartney Stella Nude

Артикул: 5076

Бренд: Stella Mc Cartney

Духи Stella Nude Модный дизайнерский дом Stella McCartney выпустил новую вариацию своего аромата Stella, выпущенного в 2003 году. Новинка получила название Stella Nude. Ключевой нотой аромата стала свежая, искрящаяся садовая роза, ласкающая кожу. Также в состав композиции вошли нотки грейпфрута, пиона, розового перца, ванили и амбры.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Stella McCartney

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Очень красивый  и реалистичный розовый аромат. Насыщенная душистая розовая красавица солирует от и до. Но она не навязчивая, не вульгарная, очень нежная и женственная. В сердце и базе слышны и другие нотки - пион, грейпфрут, розовый перец, амбра и ваниль, но совсем не насыщенной легкой вуалью. Аромат стойкий, шлейфовый, окутывает вас нежным ароматным облаком и даже осенью в нем очень уютно и по-весеннему радостно:)

Lana-iz

14.09.12

Такая откровенная роза, прелесть просто. Такое впечатление, что сидишь на лужайке в розарии нашего Ботсада, а вокруг одни розы: и чайные, и декоративные, и скрещенные. Но розочки не сладкие. Наверное грейпфрут придаёт им такую вот пикантную кислинку, перчик начала чувствовать уже спустя 2 часа после нанесения. А пионы ну оччччччччччччень отдалённо, хотя и в Stella in Two Peony я их тоже особо не слышу. В общем-то аромат интересный, но лично для меня 3 мл будет достаточно для знакомства. Большой объём брать особого желания не возникло.

manya34

13.09.12

Очень нравится!!!!Кажется,вроде свежачок,но.....Очень красивый,с перчиком,с задоринкой!Попробуйте,мне кажется,вам очень понравится,милые феечки!

IrinaOk

11.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите