Главная » Gucci » Envy Me

Envy Me

Артикул: 5060

Бренд: Gucci

Последняя парфюмерная новинка Gucci Envy Me от Gucci parfums предназначена для молодых девушек, которые полны сексуальности и задора, с любопытством следят за модой и стремятся к свободе в мыслях, действиях и мечтах. Изменчивый, искрящийся цветочный аромат как нельзя лучше подчеркивает стиль своей обладательницы: романтика, динамизм и индивидуальность – все это можно найти в Gucci Envy Me. Основные ноты: розовый пион, гранат, личи, ананас, белый чай, жасмин, сандал, мускус. Аромат заключен в высокий прямоугольный флакон, украшенный маленькими логотипами Gucci.

Пол: Женский

Год выпуска: 2004

Семейство: Цветочные

Тип: Для свиданий

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: Gucci

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Сегодня делала отливантики , в том числе и этой Гуччки))

Аромат, конечно, очень прикольный. Свежий, милый , немного дерзкий, фруктово-игривый. Сегодня он мне ну очень напомнил Эддикт 2.  На сейчас просто незаменим. Стойкость и шлейф отменные. Для все возрастов и любых стилей одежды. Мульти-универсал, так бы сказала!

ryazik6

24.04.13

Приятный каждодневный аромат на весну-лето. Я слышу почти все, что заявлено в пирамиде. Много свежего пиона, сладость личи и ананаса, нежность жасмина, терпкость белого чая, в базе сандал для солидности и мускус для воздушности. Мне парфюм нравится, в том числе и оформление - строго, нежно и симпатишно:)

енви

Lana-iz

14.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите