Главная » Ormonde Jayne » Ormonde Woman

Ormonde Woman

Артикул: 13488

Бренд: Ormonde Jayne

Ormonde Woman Ormonde Jayne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Ormonde Woman выпущен в 2002.

Парфюмер: Geza Schoen.

Верхние ноты: кардамон, Кориандр и трава;

ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Тсуга;

ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Амбра и Сандаловое дерево.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 22:02

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Tytti Сегодня 21:52

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Сегодня 22:02

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

TatyanaKharchenko Вчера 16:52

(113) (3)
Витрина
Парфюмированная вода

Olris Сегодня 22:00

(38) (1)
Витрина
Парфюмированная вода

Allusj Сегодня 11:18

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Перенюхиваю свою драгоценную коллекцию, и ощущаю, что этот аромат - это запах счастья!! Вот сижу его, слушаю, и прям чувствую, как эндорфины пошли выделяться!))) Ну какой же прекрасный парфюмерный дом!!!

Mariee

17.09.15

Для меня этот аромат первозданной природы - такой чистой, ароматной, когда каждый взмах крылышек бабочек приносит аромат тепла солнца и прохладу леса, терпкость полей и упоительность лугов. Для меня это аромат первозданной, чистой Женщины, божественно красивой, природно мудрой, и невероятно утонченной. Мне кажется, что этот аромат носили Девана - жена бога Святобора (бог лесов) и Леля (богиня любви и возрождения природы)... .В нем так хочется, одеть летящее одяение, чтобы при дуновении ветерка, каждый взмах легчайшего шелка целовал тело, с волосами играл ветер, а солнечный лучики отражались в глазах наполняя их светом.

Парфюм грациозны и томный, тонкий и яркий, обволакивающий и объемный. Лучшего прочтения женщины я не встречала. Он реально наполнен смыслом, смыслом Женщины с большой буквы. В нем лучики солнца из глаз, когда Она смеется, и прохладный туман, когда Она задумчива, и капельки бриллиантов, когда Она плачет, и колкие льдинки, когда Она злиться, и весь мир, когда Она любит. Он для НАСТОЯЩЕЙ, которая никогда громко не покажет своего присутствия, но ЕЕ никогда никто не забудет.. Такой и парфюм, утонченный, не кричащий, но забыть его не возможно... А мне и разлюбить))


По пирамидке? Все ноты слышны, все переливаются, шлейф потрясающий, стойкость шикарная... Не возможно его разлажить по нотам и даже нет желания. Вот так)) И это все приуменьшено))

Вот еще отзыв с фрагрантики, у меня аж все внутри перевернулось, настолько я чувствую так же, его:


Ощущаешь себя в нем прямо таки настоящей Первозданной Женщиной, о которой Пинкола Эстес писала в "Бегущей с волками", женщиной, наделенной тайными знаниями и извечной мудростью. Иной раз даже кажется, будто чувствуешь, как магия искрит на кончиках пальцев, а в походке появляется уверенность и особая грация.

fish-a

22.05.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите