Главная » Bond №9 » Bond No 9 Park Avenue

Bond No 9 Park Avenue

Артикул: 11158

Бренд: Bond №9

Bond №9 Park Avenue создан в 2003 году. Гармоничности образа можно достичь разными путями – сочетая не сочетаемое, играя на контрастах или напротив – единообразием стиля. В этом парфюме дивно сочетаются ароматы полевых и садовых цветов. Скромная, но необычайно нежная ромашка сплетается со сладостью розы и утонченностью ириса. Так богемная аристократия соседствует с недавно разбогатевшими людьми на Парк Авеню. Безупречность стиля – вот что воплощает этот аромат, ведь нежность на пару с идеальностью всегда лучшие спутники. Скромность и внутреннее богатство – лучшее из сочетаний. Этот аромат удивит своей утонченностью и врожденным обаянием.

Парфюмерная композиция начинается с нот ириса и кувшинки, а в сердце цветет роскошная роза. Легкая горчинка ромашки достойно украшает собой шлейф.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Bond No 9

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Tytti Сегодня 01:32

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат для определенного состояния души. Аромат не для спешки, аромат для настоящей женщины. Мягкой, томной, загадочной и сексуальной. Он, реально, не садится, если я куда-то бегу и становится плоским, если я злюсь и раздражена. Но если я в состоянии умиротворении и любви, он настолько красиво сплетается с моим телом.... мммммм........ Сначало мимоза нежная и пушистая, легонько касается и убегает прочь, уступая место сплошному бархоту кувшинок и ирису, роза только на подтанцовках, дает о себе знать в переливах шлейфа, очень яркая кувшинка. И действительно ромашка дает легкую горечь, давая аромату очень легкий и прозрачный намек на ретро (не душное ретро и прозрачно чистое). И многие согласятся, что в ретро ароматах саааамый переливающийся шлейф (что ж туда ложили ;)

Очень рекомендую его любительницам ретро, и тем кто ретро не любит но хотел бы интересного, винтажного шлейфа. Аромат не для каждого носа - т.е. в нем нет компота вообще, в нем нет замыленых цветочков, в нем нет всего того, что есть в ароматах которые принято дарить "в любом случае носить будет, т.к. он нравится всем". Это аромат с большой буквы, не обычный, притягательный и со своим характером, аромат истинной женщины и не меньше.

fish-a

19.02.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите