Главная » Montale » Roses Elixir

Roses Elixir

Артикул: 9131

Бренд: Montale

Montale Roses Elixir (Монталь Розовый Эликсир) - аромату присуще тонкое использование мощных афродизиаков, которые создают потрясающую атмосферу чувственности и элегантности. Парфюмерная композиция состоит из оригинальных, экологически чистых и натуральных ингредиентов, создающих неожиданные метаморфозы аромата при прикосновении с кожей.

Roses Elixir Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Это новый аромат, Roses Elixir выпущен в 2010.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, роза, клубника, лист земляники, Жасмин, апельсиновый цвет, Амбра, ваниль и Мускус.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 13:42

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Tytti Сегодня 00:43

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Вчера 20:16

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

tetyanochka3 Сегодня 00:19

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 18:58

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

jamala Вчера 09:47

(76) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

lorik Вчера 23:08

(31) (0)
Витрина
Тестер EDP

Nota Вчера 21:25

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Не уверена что оригинал

Shel_Marina

22.08.16

Клубничка, цитрусы, ваниль, мускус, белые цветы, лист земляники и много-много розовых роз... Очень вкусно и сладко. Милый, яркий, фруктовый, терпкий, сочный! Но в сильную жару аромат начинает шиприть, становится колким. А в легкую прохладу - розы и клубника.

Rose Elixir будет хорош и прохладной осенью, а также в зимние дни будет дарить тепло, клубнично-розовый аромат и напоминать о лете!

05.12.15

Благодаря Roses Elixir я поняла, что я - метеозависимый пользователь парфюмерии. Этот аромат я потестила в начале весны, и мне он очень понравился. В нем я слышала весеннюю зелень которая вот только-только начинает распускаться. Но приобрела я его осенью и он открылся мне вкусной розой с тонкой и пронзительной прохладой.

Этот аромат играет по разному в любое время годакупидон

Christina

01.12.14

Нежные яркие розочки с ароматом клубники, легкий мускусный оттенок - идеально на весну и лето улыбка Аромат очень похож на Мисс Диор Черри, но Roses Elixir не имеет специфической химозной нотки, которая забивает восприятие аромата Мисс Диор Черри через какое-то время, а звучит чисто до самой базы влюбилась

Stella

12.06.14

Очень позитивный аромат, поднимает настроение.Замечательная роза на фоне клубники-земляники, оставляет легкое цитрусовое послевкусие.Стойкость просто отличная.Носила в прохладную погоду, но думаю и летом будет неплох.

helena2303

18.04.14

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите