Главная » Estee Lauder » Pleasures

Pleasures

Артикул: 9086

Бренд: Estee Lauder

Pleasures Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 

Pleasures выпущен в 1995. 

 Верхние ноты: Тубероза, Розовый перец, Фиалка, Белая фрезия, Красные ягоды, Лист фиалки и зеленые ноты; ноты сердца: Пион, роза, Белая лилия, Сирень, Жасмин, Ландыш, Герань и Каро карунд; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Мускус и Белый кедр.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


tetyanochka3 Вчера 23:43

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

marta66 17 Апреля

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

jamala 18 Апреля

(76) (0)
Витрина

vivarra 18 Апреля

(62) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

vivarra 18 Апреля

(62) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Для меня этот аромат звучит довольно резко. Я слышу лилию и горькие травы.

Ношу его в жаркие дни на работу, когда нужен образ строгой деловой женщины.

Никакого намёка на романтику или вольности. Для работы - как раз подходящий вариант.

LarisaKS

06.09.17

Первый раз я узнала о Pleasures в 1996году из польского женского журнала, ароматизированной странички, вернее, красочного разворота. Это была любовь с первого взгляда и с первого вдыхания этого ЧУДА. Я боялась лишний раз открыть этот журнал, чтобы не потерять возможность, когда уж совсем никак без НЕГО, почувствовать обожаемый аромат…
Pleasures для меня, как желанный и долгожданный ребенок, которого очень-очень хочешь, но по каким-то причинам не получается.
Вскоре Плеже у меня появился. Но остается и сейчас любимым и желанным “ребенком”, которым всегда хочется полюбоваться, почувствовать и в который раз получить УДОВОЛЬСТВИЕ (так переводится Pleasures) от, того, что ОН у тебя есть!
Плеже на мне раскрывается пионами, розой и моей любимой сиренью… и еще чем-то, что заставляет внутри все трепетать
Я считаю, что Pleasures – это элегантный, изысканный, свежий парфюм для истинной Леди – ухоженной, подтянутой, доброжелательной, сдержанной, ни в коем случае не легкомысленной, невероятно обаятельной и привлекательной!.. Когда я в Pleasures, я всегда уверенна в себе, и получаю массу комплиментов…
 Сейчас мне нравятся и даже можно сказать “люблю” и другие парфюмы. Но аромат Pleasures для меня самый-самый лучший - это мой автограф, моя суть и моя верная и преданная любовь! Навсегда! 

Ellenka888

10.10.12
Характер этого парфюма сразу можно почувствовать по цвету флакона. Типично розовый аромат для меня. Ландыши, еще какие-то весенние цветы, еще какие-то фрукты. На мой нос выдал какую-то неприятную нотку, но думаю, это индивидуальный нюанс. В целом приятный летне-цветочный аромат.

Folga

28.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите