Главная » Cartier » So Pretty

So Pretty

Артикул: 9074

Бренд: Cartier

 Классика. Стильные и подлинно аристократические духи для женщины, которая владет искусством сохранять ореол таинственности вокруг своей персоны. Сначала So Pretty походит на фруктовую мелодию, где мандарин, нероли и бергамот перекликаются с прозрачностью жасмина, ежевики и аромата росы. Щедрые ноты "сердца", согретые сладким и чувственным белым персиком, нежно раскрывают сердце аромата. В шлейфе господствуют древесные, сладкие и глубокие ноты. Стильные и подлинно аристократические. Для женщины, понимающей язык полуулыбок, жестов и недоговоренностей. Для женщины, которая владет искусством сохранять ореол таинственности.
Начальная нота: мандарин, нероли из Туниса, сицилийский бергамот, жасмин, ежевика.
Нота сердца: ирис, дамасская роза из Турции, орхидея Diamond (впервые использованная в парфюмерии).
Конечная нота: ветивер, сандал, дубовый мох из тироля, сиамский бензоин, мускус.

Пол: Женский

Состояние: Снят с производства

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Дело в том, что с 1995 г., когда, собственно, он начал выпускаться, аромат претерпел изменения. Менялись также и упаковки. Новодел отличается от старой версии. Той белой с золотыми колоннами. Это нечто совершенно потрясающее и не поддающееся описанию. У меня просто слов нет:) Влюблена в него давно и беззаветно, невзирая на то, что меняются времена и меняемся мы сами.

Должна заметить, что туалетная вода несколько отличается от парфюмированной. У меня есть минечка EDP она мягче и маслянистее EDT. Теперь хочу много EDP. Но старая версии  EDP, впрочем как и  EDT, встречается уже очень редко.   

NinaY

04.01.13

отличный , насыщеный цветочный аромат. очень густой. сладковатый. идеально подойтет на осень. Ярко слышу ирис. Очень стойкий! Я его очень долго искала, он почти не всплывает в магазинах.

ryazik6

23.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите