Главная » Estee Lauder » Youth-Dew Amber Nude

Youth-Dew Amber Nude

Артикул: 9068

Бренд: Estee Lauder

Youth Dew Amber Nude – обновленная версия классического Youth Dew от Estee Lauder, созданная знаменитым Томом Фордом (Tom Ford). Youth Dew Amber Nude – теплый, чувственный и интимный аромат. Яркие цветы, темный шоколад, пряности и чуть вульгарная чувственность черной розы дает женщине возможность чувствовать себя в этом аромате, как во второй коже. Том Форд так описывает свою работу над Youth Dew Amber Nude: «Я взял оригинальный Youth Dew – мой самый любимый аромат у Estee Lauder, - и слегка его изменил. Когда вы имеете перед собой такую удивительную классику, вы хотите оставить ее такой же чистой и красивой. В Youth Dew Amber Nude мне это удалось: в новом аромате сочетаются чувственность классики с современными тенденциями».

Год: 2005

Парфюмер: Christophe Laudamiel

Назначение: женский

Семейства: пряные, ориентальные, древесные 

Начальная нота:магнолия, имбирь, корица, чай и грейпфрут
Нота серца:гвоздика, жасмин, иланг-иланг и черная роза
Конечная нота:сандаловое дерево, амбра, пачули и ветивер

Концентрация - парфюмированная вода

Состояние - выпускается

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Складний для сприйняття аромат. Перший в житті, який захотілося змити.

yuliyazinger

23.06.15

Для меня этот аромат как бокал шампанского - легкий, с пузырьками, звонкий и пьянящий. Аромат - настроение. С ним хочется улыбаться и радоваться жизни. Самые яркие ноты имбирь, корица, чай, гвоздика и пачули, цветы  здесь не лидеры, ветивер не делает аромат мужским. а ваниль слишком сладкой. Редкий аромат,в  котором настолько гармонично переплетаются такие разные составляющие.

Стойкость - хорошая, шлейф - умеренный, но не близко к коже. И хотя его рекомендуют как вечерние и романтические, для неактивно-делового дня тоже очень подойдет. Возрастная категория - для молодых душой независимо от записи в метрике.

viruza

17.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите