Peoneve

Артикул: 8916

Бренд: Penhaligon's

Peoneve Penhaligon`s - принадлежит к группе ароматов цветочные.

Peoneve выпущен в 2012.

Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхние ноты : Лист фиалки 
Средние ноты : Роза, Пион, Жасмин 
Базовые ноты : Ветивер, Кашмеран, Мускус

Страна производство: Англия;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Як на мене - найкраще носити цей аромат в дощову прохолодну погоду, тоді він максимально розкривається. І наносити на одяг чи волосся. На гарячій шкірі може лідирувати мускус. В спеку іноді здається що це запах води у вазі з квітами, яку довго не замінювали.

DearKateryna

16.07.22

   Пришел ко мне пробничек этого парфюма.Чистейший,нежный пион.

gorik88

01.02.17

Утонченный рафинированный аромат пиона. Искусно вплетенная табачная нотка - легкая дымность ветивера (ведь любой пион немного пахнет табаком). Он здесь изящный, не земляной, не тяжелый.

Первые внезапно резкие ноты могут испугать. Но потом...Шершавая горчинка, немного терпких кисловатых ягод и цветы! Жасмин, наверное. А может быть и скромный ландыш.

Грациозный, тонкий, интеллигентный аромат.

EVKa

02.02.16

Самый "пионный" аромат, который мне до сих пор приходилось обонять. Очень сильный и очень стойкий, красивый в шлейфе. Мне напоминает жаркий вечер, когда цветущий сад пионов и роз, утомленный жарой издает облако прекрасного аромата. Именно таким я его вижу.

Dushka

10.01.15

На моей кожей раскрывается кисловатым мускусом, с примесью деревяшек. Первые минут 20 пион слышится, потом пропадает. Я не против кисловатого мускуса, но хотелось пиончика думает

cityangel

10.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите