SENSUOUS

Артикул: 8789

Бренд: Estee Lauder

Дата выпуска: 2008г
Назначение: женский
Ароматы: древесные, ароматические
Основа: лилия, магнолия, лепестки жасмина
Нота "сердца": черный перец, мякоть мандарина, мед
Шлейф: расплавленное дерево, амбра, сандаловое дерево 
Характеристика: окутывающий, романтичный, чувственный, восхитительный 

 

Гармоничный аромат, разработанный парфюмером Annie Buzantian, открывается дуновением густой, насыщенной сладости, о чем напоминают волнующие нотки лилии, магнолии и лепестков жасмина. Но через время раскрываются теплота меда и мандариновой мякоти, украшенные стойким амбровым облаком. 

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


tetyanochka3 Сегодня 18:38

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Очень приятный, уютный и нежный аромат. Почему- то сразу возникли ассоциации с новогодними снежными вечерами, раззоженным камином, креслом- качалкой   и теплым, мягким пледом. Интересный и нестандартный : начальные ноты- сладкой лилии и жасмина (я не поклонница лилии в парфюмерии, но здесь она мне нравится), с древесными  и чуть сладкими мандариновыми нотами в базе. Шикарный шлейф создают ноты теплого меда и благоухающего сандала, которые придают парфюму женственность и чувственность. Очень достойный аромат !!

birona

06.12.19

Пробегая мимо Брока не могла в него не забежать. Набрызгала на разные руки Классический Sensuous и Нюд. Сразу понравился Нюд своей кокосовостью и вкусной ванилькой. Но через час этот нюд стал меня этим же и раздражать. Уж очень навязчивая кокосово-ванильная сладось. А вот классический Sensuous так красиво раскрылся! ! ! И этот бесподобный иланг-иланг, и такие нежные деревяшечки. Так это всё нежно звучало на моей коже. Решила, что возьму всё-таки классику! Приобрела, очень довольна. Правда начало не очень нравится, но сердце и шлейф умопомрачительные!!!

 

manya34

12.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите