Главная » E. Coudray » Vanille Et Coco

Vanille Et Coco

Артикул: 8784

Бренд: E. Coudray

Vanille Et Coco – аромат для женщин от парфюмерного дома E. Coudray с почти 200 летней историей, основанного выдающимся парфюмером французского королевского двора Edmon Coudray, который поставлял парфюмерию королевствам Австрии, Англии, Италии, России, Бразилии, Португалии. Vanille Et Coco E. Coudray вышел в свет в 1989 году и вошел в семейство ароматов восточные древесные. Композиция букета начинается ароматной сладостью начальных нот лаванды и аниса, плавно растворяющимися в экзотическом благоухании сердечных оттенков: апельсинового цвета, кокоса, жасмина и иланг-иланга. Коктейль из сандалового дерева, бобов тонка, приправленных ванилью, составляет конечную ноту аромата.

Год: 1989
Верхние ноты:  Лаванда, Анис
Ноты сердца:  Иланг иланг, Апельсиновый цвет, Жасмин, Кокос
Ноты базы:  Пряные, Боб Тонка, Сандал
Пол:  Женский
Аромат, семейство, группа: Восточные, Древесные
Торговая марка: E. Coudray
Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

А мне напоминает Rahat Loukoum Serge Lutens. Это пудровая ваниль, утонченная веточкой лаванды, это молочный сандал в базе, это аромат, который деликатно обволакивает своей сливочностью и нежной кремовостью. Абсолютно не приторный при этом, словно запах дорогого косметического средства для роскошной женщины. 

Diane

05.02.16

Обалденный ретро-кокосово-ванильный аромат!!! Отчетливо слышу и кокос, и ваниль, и сандаловое дерево, и бобы тонка! Очень похож на Лютана Un Bois Vanille!!! Аромат праздника, шлейфовый и очень стойкий! 

20.12.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите