Главная » Serge Lutens » Jeux de Peau

Jeux de Peau

Артикул: 8766

Бренд: Serge Lutens

Восточный древесный парфюм Jeux de Peau был выпущен французским парфюмерным домом Serge Lutens в 2011 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот спокойный, теплый, уютный, радостный, многогранный, очень оригинальный аромат от Serge Lutens отражает запах французской булочной: свежий, теплый, подрумянившийся хлеб, абрикосовое варенье, молоко, аромат деревянной мебели – и все это в легкой вкусной дымке. Не смотря на такой удивительный запах, аромат звучит, как всегда, очень респектабельно и дорого. Композиция Jeux de Peau включает в себя молоко, кокос, лакричник, абрикос и османтус. Парфюм больше подходит для дневного применения, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается зимой и холодной осенью. 

Ноты аромата: 
Верхние ноты: молоко; 
Ноты сердца: кокос, лакричник; 
Базовые ноты: абрикос, османтус. 

Семейства парфюма: восточные, древесные. 

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Мне не нравится. ИМХО. Аромат "пыльный", терпкий, лакричный - сладкая гурманика. Может быть, если бы я не знала более достойные ароматы, можно было сделать комплимент, но нет., это не восток. Очень люблю восточно-древесные ароматы, но для меня это ароматы которые состоят из амбры,ладана, агарового дерева, но не как не с молока))) Аромат для холода, чтобы согреться. 

Gabriela

13.10.18

Трудно и придумать другое название для него, настоящие "игры кожи", насколько разным может быть этот аромат."Одеваю" его только летом, зимой абсолютно не звучит, какой-то плоский, нераскрывающийся аромат(на мне).Но летом это волшебство какое-то:то корочка ржаного хлеба, хорошо поджаренного, такой аромат бывает, когда проходишь мимо пекарни, что даже желудок начинает требовать пищи(аромат не для тех, кто сидит на диете), то кокос пробивается, а то и вправду стакан молока.

А бывшая сотрудница несколько лет назад, даже сказала, что у меня очень красивый аромат, какой-то сексуальный даже.Хотя как по мне он очень домашний(я не говорю, что носить дома), очень уютный.Это как утро выходного дня, когда не нужно идти на работу, просыпаешься, включаешь чайник, кладешь хлеб в тостер, и вот оно- простое человеческое счастье.

Dreams

11.03.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите