Главная » Serge Lutens » Rose de Nuit

Rose de Nuit

Артикул: 8758

Бренд: Serge Lutens

Женский восточный цветочный аромат Rose de Nuit был выпущен Жилле Роме для французского парфюмерного дома Serge Lutens в 1993 году. Этот готический, мрачный, таинственный аромат черной увядающей розы от Serge Lutens входит в состав эксклюзивной коллекции “Les Salons du Palais Royal Shiseido” и создан как темный, анималистичный розовый парфюм. Главную роль в композиции Rose de Nuit играют турецкая роза, мускус, амбра и пчелиный воск, окруженные тонкими нотами абрикоса, желтого жасмина и сандала. Как и большинство творений данного бренда, этот аромат могут носить и мужчины. Стоит отметить, что данный парфюм явно на любителя, понравится и подойдет он далеко не всем. Аромат предназначен для вечера, лучше всего раскрывается в осенне-зимний период. 

Ноты аромата: 
Верхние ноты: абрикос, желтый жасмин, турецкая роза; 
Ноты сердца: амбра, пчелиный воск; 
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево. 

Семейства парфюма: восточные, цветочные.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Ее Величество Роза! Так коротко можно охарактеризовать этот аромат.Это самая красивая роза, которую я встречала в парфюмерии, и тем более ценна эта встреча, ведь мы могли разминуться.Заказывала несколько колокольцев из Парижа и Ночную розу взяла для сравнения с Девой Берлина, даже не думала, что она для меня превзойдет другие, более ожидаемые флакончики ароматов Лютанса.

Это бордовая, почти черная роза(в ночи она и выглядит черной), аромат, который она источает распространяется по всему саду, он почти зримо заполняет пространство вокруг себя.Мимо такого цветка трудно пройти и не остановиться, чтобы склониться и вдохнуть этот аромат.Была приятно удивлена, что над этим ароматом работал не Шелдрейк, тем более удивило, что это женский аромат.Еще при первом вдохе из флакона промелькнула мысль, как хороша эта роза должна быть на мужчине, сандаловое дерево придает терпкости, в ней почти нет сладости, в отличие от той же Девы Берлина, которая позиционируется как унисекс.

Любители роз вообще и парфюмерии Лютанса в частности, должны оценить по достоинству этот аромат!

Dreams

11.03.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите