Главная » Serge Lutens » Rahat Loukoum

Rahat Loukoum

Артикул: 8757

Бренд: Serge Lutens

Женский восточный гурманский парфюм Rahat Loukoum создан Кристофером Шелдрейком для французского бренда парфюмерии Serge Lutens в 1998 году. Этот густой, глубокий, теплый, сахарный аромат сладостей Востока с легким ванильно-ореховым шлейфом от Serge Lutens вдохновлен и посвящен одной из самых вкусных восточных сладостей – рахат-лукуму. Парфюм точно отражает запах этого сладкого лакомства. Главной нотой аромата Rahat Loukoum является миндаль, окруженный сливочными бобами тонка, цветами гелиотропа, различными смолами, мускусом, ванилью и вишней, которые звучат на фоне остальных составляющих композиции: альдегидов, боярышника, белого меда, бальзамина и розы. Парфюм больше подходит для дневного использования, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается в осенне-зимний период. 

Ноты аромата: 
Верхние ноты: альдегиды, вишня, миндаль; 
Ноты сердца: боярышник, гелиотроп, белый мед, турецкая роза; 
Базовые ноты: бальзамин, бобы тонка, ваниль, смолы. 

Семейства парфюма: восточные, гурманские.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Очень красивое миндадьно- вишневое лакомство.Теплый, запах слышен несколько часов. Ну ооооочень вкусно

Fly

23.02.17

Очень вкусный марципан. Сладющая гурманика.

bondarenko

29.09.16

Красивенный аромат!!!! Его время конечно зимнее, но я захотела сейчас купить...Очень глубокий, интересный, не простой  и вкусный!!! Ох какой он вкусный!!!! Так бы и съела себя))) Могу представить как он будет уместен зимой!!!)

irinola

23.04.16

Моя вишенька! Як же довго я таку шукала і чекала, Вона ідеальна - з мякоттю, з кісточкою, з серцевиною кісточки і... з мигдалем! Просто насолода надовго, потім троянди в медові, ваніль і деревина, на якій цей божествений аромат і затихає.

Звучить не голосно, але стабільно, і моментально покращує настрій.

Я закохалася, хочеться ним обливатися, і яке ж це велике щастя, що нікому Він не завадить.

yuliyazinger

20.06.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите