Главная » Guerlain » Shalimar Initial L'Eau

Shalimar Initial L'Eau

Артикул: 8729

Бренд: Guerlain

Год выпуска: 2012

Семейство: восточные, цветочные

Верхние ноты: нероли, бергамот, грейпфрут, апельсин

Ноты сердца: ирис, жасмин, гиацинт, белая фрезия, роза, ландыш

Ноты базы: тонка бобы, ваниль

Парфюмер: Thierry Wasser 

Страна производитель: Франция

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Был он у меня сырой осенью и зимой, - народ вокруг получал ольфакторое удовольствие: красивые мужчины делали комплименты по поводу аромата, коллеги признались, что "ходили" в  шкафчик нюхать мои вещиcekret,чтоб кайфануть, а подруга впала в экстаз, сказав, что от меня пахнет умопомрачительной, тонкой фрезией. влюбиласьВот только со стойкостью почему-то не повезло.

KseniaIv

04.06.13

Решила начать знакомство с Шалимарами и выбрала L'Eau, без затеста, чтоб не разочароватся...ведь так захотелось иметь хотя бы одну такую бутилочку-красавицу влюбилась...не жалею, понравился. Сначала немного колется грейпфрутом в перемешку с бергамотом, потом аромат успокаивается и открывается ирисовая нотка - люблю...а в базе - шикарная ваниль...просто обожаю душится. Хорошая стойкость как для туалетки (на тканях держатся до недели), никакой морковки не чувствую....и для меня он пахнет больше Францией, чем Востоком (восток разве что в базе)...буду продолжать знакомство с Шалимарами)))

Ulja_123

25.01.13

Если ирис так пахнет, то я люблю его)Мне очень понравился этот аромат. Сначала, правда была пыльно-земляная нота, может некоторым слышится морковь, но  , как ни странно, это притягивает. Зато потом такая классная пыльныя ваниль. У Лютена дымчатая, а здесь пыльная. Хочу флакон! 

Chloe

22.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите