Главная » Guerlain » Samsara

Samsara

Артикул: 8688

Бренд: Guerlain

Пряный, сладковатый восточный аромат Guerlain Samsara покоряет разум и сердце. Нет ни одного человека, который бы остался равнодушным к запаху Герлен Самсара. Это парфюм всегда вызывает целую гамму чувств и эмоций, многие уверены, что его аромат обладает магическими свойствами. Благородный, романтичный аромат придаст своей обладательнице еще большее очарование, таинственность, непредсказуемость. Как легкое облако, аромат Samsara как никакой другой подходит для романтического вечера.

Классификация: восточные, древесные

Дата выпуска: 1989

Пол: Женский

Начальная нота: зеленые ноты, персик, иланг, бергамот, лимон

Нота "сердца": фиалка, корень ириса, ирис, нарцисс, жасмин, роза

Конечная нота: тонка бобы, ваниль, сандал, амбра, мускус

Парфюмер: Jean-Paul Guerlain

Cтрана: Франция

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 23:41

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Вчера 20:07

(184) (0)
Витрина
Тестер EDP

tetyanochka3 Сегодня 15:50

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

marta66 17 Апреля

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Allusj Вчера 17:52

Тестер EDP

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Самсара мне очень понравилась, как аромат весенне-осенний, а может даже и зимний. Он насыщенный, интересный. Но какое же было мою удивление, когда я услышала его на себе и на моей подруге в жару. Он просто чудесен. Приобретает какой-то восточности и загадочности. Девочки, не бойтесь эксперементировать. Искренне советую

slastena284

01.07.18

Я, наверное, отношусь к той части людей на которых Самсара не сядет никогда. Как я ее не пробовала приручить, по какой только погоде я ее не выгуливала , абсолютный диссонанс между нами.

Fly

31.10.17

Ну, что сказать, шедевр в своем роде! Читала, девченки называют "Самсарушка"! подмигиваетДа, да и да! Я ставлю её наряду с Опиумом YSL, по шедевральности. Она конечно мягче и нежнее, носибельнее, полликоректнее. Но я и Опиум спокойно ношу, только аккуратно наношу.душитсяулыбка Очень рада появлению Самсары в моей коллекции, полюбила с первого вдоха, база очаровательная, очень стоек на тканях и волосах, моя кожа сьедает быстро, попробую в холода. Мой старший сын почувствовал аромат сразу, похвалил, хотя редко обращает внимание, зная мою любовь к парфюмам.

Я считаю, что этот аромат должен входить в обязательную программу начинающего парфманьяка. Мой преимущественно женский коллектив на работе одобрил аромат, особенно девушки за 30.

Наношу его щедро, не боюсь переборщить, если кто-то скажет свое "фи", просто буду смеяться невежеству и отсутствию вкусаrgunimagu, как может Самсарушка не нравится?

Спасибо Светик-Arcan за отливантик!

osyanya

29.09.12

У меня современная версия, а в перелетнике тестила версию 2001 года, то есть до переформулирования. Аромат колдовской, восточно-специевый. Тот, что в перелетном значительнее более характерный, своевольный. Современная Самсара на мне гораздо тише и ласковее.

Folga

28.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите