Главная » Guerlain » La Petite Robe Noir

La Petite Robe Noir

Артикул: 8673

Бренд: Guerlain

Год выпуска: 2012

Пол: женские

Семейство: восточные, гурманские  

Верхние ноты: бергамот, миндаль, вишня, красные ягоды

Ноты сердца: роза, чай, таифская роза, лакричник

Ноты базы: анис, тонка бобы, ваниль, пачули, ирис 

Парфюмер: Thierry Wasser

Страна производитель: Франция

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Macherie Вчера 21:54

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Очень своеобразный и интересный, с характером таким женским, у которого есть своя особенность. То проявляется достаточно слышно, то есть, не кричит, но и не тихий, становится заметным (мне по-крайне мере), то замолкает так, что вообще кажется, что исчез. И вдруг, он меня приветствует поутру)), такой забавный, очень женственный и своенравный. ))душится

Della_River

23.11.17

Это парфвода,а не туалетка!Олеся,вам распив надо в другом флакончике оставить!

IrinaOk

18.12.12

Купила, журнал, а там этот пробник на 0,6мл, кусочек ткани пропитанный и запечатанный. Извлекла и после душа положила в декольте, походила, потестила. Сразу очень понравился, ягодный такой сладенький с кислинкой легкой, а через пар часов осталась сладко-килая приторность, такая навязчивая, липкая. Пока не поняла, буду искать возможность разносить!

osyanya

28.10.12

Начало очень напомнило мне Miss Dior EDT - такое же сладко-свеже-земляничное, потом проступила герленовская база - подобную я слышала в Идиль Сублим, но не такая громкая. Аромат очень приятный, свеженький, довольно звонкий и шлейфный, на запястье периодически то пропадал, то появлялся - довольно стойкий. Мне очень даже понравился, ничего жуткого я в нем не услышала. И флакошик - прелесть:) Тестила EDP.

Lana-iz

28.10.12

Если похож на Пако Рабанна, то мне стоит попробовать, новая хотелка)))

shammyramat

23.09.12

Парфюм получился таким же несерьезным как и рисунок на флаконе. Для идеальной гармонии платье надо было сделать розовым и в цветочек.

Аромат действительно сладкий, но мне повезло, и кроме сахара я услышала вишневое варенье с косточками, розочку, ванильку и еще какие-то неопределяемые ягодки. Неплох, но не для меня.

Stella

14.09.12

Сегодня протестировала - показался очень похожим на Пако Раббан XS. Очень сладкий, если там и есть вишня, то её не слышно за горой сахара. Шлейфовый и стойкий.

cityangel

13.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите