Главная » Serge Lutens » Tubereuse Criminelle

Tubereuse Criminelle

Артикул: 8659

Бренд: Serge Lutens

Женский цветочный аромат Tubereuse Criminelle был разработан Кристофером Шелдрейком для парфюмерного французского бренда Serge Lutens и вышел в 1999 году. Этот роскошный, густой, колдовской, сильный, необычный, в меру сладкий аромат натуральной туберозы от Serge Lutens рисует в воображении образ роковой красавицы: обладая ангельской внешностью, она смертельно опасна. Композиция Tubereuse Criminelle начинается резкими, яркими нотами цветов апельсина, терпким жасмином, гвоздикой и гиацинтом, после чего аромат смягчается и переходит в многогранную, богатую, свежую туберозу, которая очень долго радует своим присутствием на фоне мускатного ореха, ванили, мускуса и стиракса. Парфюм обладает отличной стойкостью, больше подходит для вечера, лучше всего раскрывается в теплое время года. 

Ноты аромата: 
Верхние ноты: цветок апельсина, гиацинт, жасмин; 
Ноты сердца: гвоздика, мускатный орех, тубероза; 
Базовые ноты: ваниль, мускус, стиракс. 

Семейства парфюма: цветочные. 

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 18:09

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Сегодня 04:26

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

ого-го! Мощь! Не могу описать свои ощущения! Жасмин в облаке едкого аромата смолы (резины). Такой интересный парфюм. Может это мускус с гвоздикой и мускатным орехом? стоит познакомится! на любителя. не мой предмет обожания) 

Gabriela

13.10.18

С первой же минуты-великолепный жасмин,он появился во всей красе, но также быстро и скрылся уступив место туберозе.Да, между ними проскальзывают камфорные, или даже скорее ментоловые нотки, но совсем ненадолго и не такие они и ужасные, как иногда описывают... Лютанс не был бы Парфюмером с большой буквы, будь его ароматы с первой ноты ровные и понятные.А нет, Он-мастер интриги и поэтому мне всегда его ароматы были и будут интересны! Интрига подогревает интерес, поэтому советую присмотреться к этому аромату, ведь в девушке должна быть загадка.И я до сих пор не знаю более загадочного аромата, чем эта Тубероза-неоднозначная, женственная и от того еще более притягательна! В базе очень даже нежная тубероза и совершенно несладкая, чем грешат многие ароматы на основе туберозы.Здесь же только начало громкое.

И лучше она раскрывается именно в теплую погоду, летним нежарким днем звучит в унисон с цветущими деревьями и , собственно цветами.Сейчас на холоде немного прячется.

Dreams

11.03.15

Это да))) Главное переждать начало, примерно 1,5-2 часа, потом он становится сладко-цветочным (тубероза). Нарциссов с гиацинтами, правда, не услышала. Но аромат незамеченным явно не останется, кто любит обращать на себя внимание - тем брать!

cityangel

04.10.12

Да, уж...Тихонько, чтоб никто не знал, делала дома подхода 3-4, привыкала к старту, тянула, как магнитом, необычность аромата. Старт для меня - мазь на основе пчелиного яда для суставов "Апизатрон". Сегодня, после утреннего душа сделала пять намазов - за ушками, запястья, капельку на шелковый шейный платок. Иду на экспертизу к маме, женщине, привыкшей к винтажным классическим духам, поклоннице Амуажей. Протягиваю руку с тайной нажеждой и слышу "Фу-у-у, от тебя несет клопами!!!" Я не знаю, как пахнут клопы, но мне через час выбегать в офис на работу(((И есть сотрудники в нашем большом коллективе, кто знает, чем пахнут клопы...(странно, но мне нравится, как они пахнут!) Иду к маме через 10 минут с протянутой рукрой. Ответ - "Все равно клопы!" Мой грустный голос - и как теперь идти на работу? Ехидный смешок - "Ничего, пусть твои коллеги тоже будут жертвами парфюмерных экспериментов)))Что делать? Одеваю строгое черное платье-миди по фигуре, строгая прическа волосок к волоску, черные классические туфли-лодочки из высококачественной кожи, минимум украшений. Мама колдует с завтраком на кухне. Вхожу. Странно смотрит на меня, втягивает носом воздух, выдает: "Что, успела снова принять душ и нанести нормальный аромат?". Я - ????. "От тебя пахнет живимы нарциссами!!!" В общем, в аромате я хожу с городо поднятой головой, окруженная облаком свежайших гиацинтов, жасмина и сливочной туберозы, красиво оттененных мускатом и древесной теплотой. Красиво! Можно брать флакон!

Marengo

04.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите