Главная » Serge Lutens » Serge Noire

Serge Noire

Артикул: 8652

Бренд: Serge Lutens

Восточный аромат унисекс Serge Noire выпущен Сержем Лютенсом и Кристофером Шелдрейком для французского парфюмерного бренда Serge Lutens в 2008 году. Этот многогранный, насыщенный, глубокий, интенсивный аромат специй от Serge Lutens посвящен птице феникс, которая, сгорая в огне, тут же возрождается вновь из пепла. Парфюм обязательно нужно тестировать на себе, так как он отличается уникальным, и часто неожиданным звучанием на разных людях: один может услышать горький и сухой запах специй на фоне жженого дерева, другой – сладковатый ладанно-бальзамический аромат, третий увидит в нем темные, готические и грустные ноты. В композицию Serge Noire входят разнообразные ароматы пряностей. Парфюм больше подходит для вечера, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается зимой и холодной осенью. 

Ноты аромата: специи. 

Семейства парфюма: восточные. 

ноты
Эбоновое деревоПачули,ЛаданКорицаГвоздикаАмбра

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 13:47

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Allusj Сегодня 17:56

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Это, я бы сказала, специево-смолянистый восток. В начальных нотах на себе слышу пряности, восновном острую гвоздику. Затем приятный ладан и смолы. Аромат согревает. Унисекс в чистом виде, но мне кажется на мужчине, именно на мужчине, не на юноше, зазвучит вообще потрясающе. Но, к сожалению, на мне почему-то нестойкий3-4 часа, и все-улетела красота, хотя красота аромата меньше от этого не становится-очень хорош!

helena2303

20.04.14

Любовь с первой до последней ноты. На мне сама нежность, никакой камфоры (что и хорошо). Удивительный старт на моей коже - переливы амбры и ладана. Впервые сталкиваюсь с амброй в старте (по традиции - это закрепляющая базовая нота). Так и переливается аромат амбро-ладаном, теплое-холодное, день-ночь. Ладан на мне свежий, серебристый, зовуще-летящий, не мрачный и не депрессивный, а завораживающе эротичный, где-то подпевает не заявленный жасмин. К сердцу включаются специи - корица, кардамон, чуть-чуть перчика, немного анималики - и появляется некоторое сходство с Мемуаром от Амуаж, особенно в шлейфе. В отличие от более глубокого, кожано-шипрового к базе, чисто женского Мемуара, Черный шелк СЛ за счет комбинации черного (эбенового) дерева и шоколадно-дымных пачули (у многих ассоциирующихся с пеплом и костром) удерживает категорию унисексовых ароматов и также прекрасно звучит на мужской коже.

Marengo

04.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите