Главная » Serge Lutens » Gris Clair

Gris Clair

Артикул: 8649

Бренд: Serge Lutens

Группа ароматов:
цветочные, мускусные, древесные
Содержит ноты:
ирис, бобы тонка
Ноты сердца:
амбра
Базовые ноты:
лаванда, древесные ноты
Serge Lutens Gris Clair лишь подтолкнет вас на этот отчаянный шаг. Должны быть границы поведения, но не должно быть никаких границ страстности и искренности. Serge Lutens Gris Clair постарается расширить рамки получаемого удовольствия, при этом оставить те самые границы дозволенного на прежнем месте. Дерзайте на отчаянные поступки и не отказывайте быть любимой.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Moon Сегодня 09:25

(29) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат, который не похож на другие ароматы Сержа Лютанса(те которые я знаю), он не такой густой и насыщенный, более чистый и прозрачный, но от этого не менее стойкий.Вот пишу и понимаю, что даже не могу подобрать слов(понятных слов), чтобы правильно его охарактеризовать.

Для меня он красив в конце зимы-начале весны, вот сейчас поняла, что это запах приближающейся весны, первой капели, этот аромат чист как слеза, как родник в лесу, а вокруг пробивается первая зелень.Но вот лаванда здесь не мягкая и успокаивающая, а скорее немного резкая, такая остренькая. И еще первые ноты горячие, сразу вспоминаю праздник Ивана Купала, когда прыгают через костер в лесу.Чувствую себя мавкой лесной.Что-то такое колдовское есть в нем, но очень красивое.

Dreams

11.03.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите