Главная » Serge Lutens » Fumerie Turque

Fumerie Turque

Артикул: 8648

Бренд: Serge Lutens

Serge Lutens (Серж Лютен) ~ Fumerie Turque (Турецкая курилка) - основным компонентом в составе этой композиции стала турецкая роза. Её нежность и неистовое благоухание изящно гармонируют с пряными ароматами ванили и пачули.
Входящие в состав этой композиции ноты смородины, меда и ромашки делают «Fumerie Turque» таким близким для русского человека.
Ноты: мед, плоды можжевельника, тонка бобы, ромашка, пачули, ваниль, турецкая роза, красная смородина, балканский табак, стиракс, кожа.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Из ЖЖ:"Не смотря на удушающую жару, вечером слегка прошлась по лютеновской Курильне.И полный улет в ощущения, что украдкой одела мужскую рубашку, которую Он только что сбросил, придя с джазового вечера, где приглушенный свет, кальвадос, переливающийся в бокалах, полупогасший яблочный кальян на столе, тепло дивана и музыка... "

Прочитав однажды это описание, я заболела этим ароматом, и именно так он воспринимается мной и по сей день, за исключением того, что я предпочитаю виноградный кальян))Это романтичный и в то же время эротичный момент, который очень распространен в кино, когда девушка накидывает на обнаженное тело рубашку своего мужчины... чтобы быть ближе к нему, когда его нет, ощутить его аромат.

Мне нравится нота табака, она здесь не душит, а как бы мягко раскачивается, расслабляя и уводя меня в сладкие от меда грезы и опьяняет нотой рома, все это искусно приправлено ванилью и пачулями.Восторг и нега!

Dreams

11.03.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите