Главная » Rochas » Muse de

Muse de

Артикул: 8639

Бренд: Rochas

Muse de Rochas Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпущен в 2011 году.

Парфюмер: Jean-Michel Duriez.

Верхние ноты: бергамот, апельсин, персик, манго и лист банана

Ноты сердца: апельсиновый цвет, нарцисс и корица;

Базовые ноты: сандаловое дерево, стиракс, ваниль, амбра и белый мускус

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат - сказка, познакомилась с ним недавно благодаря Вике (Bellka65), аромат из категории Вечная Классика. Посмотрите только на пирамиду - фрукты, цветы, сандал, амбра, ваниль, мой любимый нарцисс!... Не то что новомодные парфюмы с нотами кока-колы, изо-и-супер, мускусов и кож с синтетической базой... Надо запасаться этой Музой, пока и её не сняли, как обычно это происходит с такими ароматами.  

Mariee

18.03.19

Я счастливая обладательница этого флакона и его содержимого! .. Аромат теплый и обволакивающий, как дорогая кашемировая шаль... Просто чудесный! .. В нем так уютно в холодную пору...

SofiLioness

27.09.12

Действительно не аромат, а муза. Влюбилась с первого вдоха. В начале нежные теплые фруктовые ноты. Персик, манго и банан совсем не такие сладко-приторные, какими я их обычно слышу, а очень-очень нежные, как-будто пудровые. Хорошо слышно нежность нарцисса, немного свежего мускуса, амбра и древесные ноты аккуратно все это обрамляют. Очень удачно подобрано оформление - именно таким нежно-лиловым дымчатым я "вижу" этот аромат:)

Lana-iz

14.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите