Главная » Guerlain » Champs Elysées

Champs Elysées

Артикул: 8611

Бренд: Guerlain

Год выпуска: 1996

Пол: женские

Семейство: цветочные, фруктовые

Верхние ноты: черная смородина, дыня, миндаль, фиалка, персик, анис

Ноты сердца: пион, мимоза, сирень, гибискус, ландыш, роза

Ноты базы: бензоин, сандал, ваниль, кедр, дерево миндаля

Парфюмер:  Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain

Страна производитель: Франция

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Darisha Сегодня 17:02

(408) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

 ПОТРЯСАЮЩАЯ НЕЖНОСТЬ! Вот так для меня открылся этот аромат. Сирени, к сожалению, я не слышу на себе, но есть очень красивая фиалка. Сразу возникают ассоциации с красивым весенним лугом, усеяным маленькими фиолетовыми цветочками, от которых идет тонкий красивый аромат. Девочки, однозначно такой аромат должен быть весной в сумочке! Мне даже кажется, что именно так пахнет ЛЕДИ-ВЕСНА!!!!

Irini

03.02.17

Роскошный переливающийся аромат для любого возраста, случая и времени года. Заменить ничем нельзя, это нестареющая Франция. Шлейф потрясающий, очень стойкие, комплементарные!!!

17.09.16

Наконец-то сбылась ещё одна "парфюмерная мечта"-иметь во флаконе Guerlain Champs Elysées!Очень нравится этот,казалось бы,простой весенний парфюм,но он так красиво раскрывается множеством весенних насыщенных цветочных ароматов,что чувствуешь себя в нём ,как минимум,молодой,красивой,озорной девчонкой,даже если тебе далеко за 40...Спасибо феечке Kyshmysh за исполнение желаний!

 

Lora66

21.01.15

Я вот тоже начитавшись отзывов, и пару раз услышав бесподобный шлейф на женщинах, решила сделать себе подарок на НГ!

Туалетка, очень шлейфовая и стойкая, для меня больше цветочная, фруктов разве чуть-чуть, база легкая, без пудровости, очень эллегантная! 

Тем у кого болит голова от сирени и ландышей следует тестить перед покупкой, так как на себе звучит иначе, чем шлейф от других!

Да, для весны и для образа! этому парфюму нужно соответствовать!

osyanya

07.01.13

Моему обожанию этой парфюмки нет предела. Очень жду весны , тогда она класивенная. Разлилась в шкафчике, вот уже месяца 3 блогаухает. Класс, у меня туалетка. Обожаю всем сердцем и обонянием)

ryazik6

29.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите