Mechant Loup

Артикул: 8601

Бренд: L'Artisan Parfumeur

Mechant Loup (“Злой Волк”) словно пришел к нам из глухих лесов, чтобы стать настоящим хищником большого города. Глубокий и пряный, аромат звучит таинственными магическими заклинаниями, затрагивая самые дикие и необузданные инстинкты, дремлющие в нашей душе. Обрушиваясь неистовым и бурным потоком, он околдовывает своей медовой терпкостью и искушает откровенностью древесных нот и ароматических смол. Он способен разжечь бурю страстей и дать силы для осуществления самых невероятных и самых смелых желаний.

Аромат, рожденный мотивами старых сказок и страшных историй Глубокий и таинственный Mechant Loup заводит нас в самую глушь леса, в которой так легко потеряться. Лесной орех, кедр, перец и мед создают неповторимую древесную композицию. А мирра, сандал и ваниль придают уверенности, рождают ощущение спокойствия и благополучия. Характеристика: Благоухающий, Окутывающий, Пьянящий, Сильный. Дата выпуска: 1997 год. Основные ноты: Лесной орех, кедр, перец, мед, мирра, сандал, ваниль, бобы Тонка, звездчатый анис

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


akula74 25 Апреля

(133) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Согласен со Стеллой что хорошо подходит для Осени и Зимы. Но не согласен что он не мужской. Второй бутыль уж трачу на себя, как по мне аромат наоборот злой

Statick

24.04.13

Сложно мне понять, почему аромат так назвали. Ожидала чего-то резкого, терпкого и елового, явно мужского. Но нет, я бы даже сказала, что он больше женский. Ну или для очень нежных мужчин.


На мне и на муже звучит одинаково - кедровые орешки в меду, чай на лесных травках. И еще что-то напоминает из детства, но так до сих пор и не вспомнила что же так пахло.


Аромат хорош на осень и зиму - согреет и утешит, придаст уверенности и создаст впечатление солнечной лужайки в кедровой роще.

Stella

08.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите