Главная » Tom Ford » White Patchouli

White Patchouli

Артикул: 8593

Бренд: Tom Ford

Tom Ford возвращает нас в далекие 60-е, празднуя минимализм и богемный шик новой роскошной ретро-версией White Patchouli. Самый популярный и самый скандальный "ингредиент" тех времен – знаменитые пачули – представлены в новой интерпретации, призванной разрушить былой миф и показать истинное лицо этой драгоценной эссенции.
Свежесть бергамота и пряные акценты кориандра заводят свою деликатную игру и производят неизгладимое впечатление. Соблазнительное сочетание розового масла из Прованса, белого пиона и полуночного жасмина выводит на первый план свою главную доминанту – искристые белые пачули. Довершающим штрихом в этой роскошной композиции звучат драгоценные капли восточных благовоний и древесных аккордов.



Дата выпуска: 2008
Страна производитель: США

Классификация аромата: цветочные, древесные, мускусные
Начальная нота: бергамот, белый пион, кориандр
Нота "сердца": розовое масло, жасмин
Конечная нота: семена амбретты, белые пачули, ладан

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 20:59

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Сегодня 09:47

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 01:41

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

naytilys 27 Марта

(125) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Вчера 23:05

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Давно хотіла мати нішеві парфюми і ось він мій! Звичайно, білі пачулі є революційним ароматом! Підходить для емансіпе, чи в ті миті, коли прокидається емансіпе у кожній із нас. Але відпочити і відчути себе тендітною дівчинкою - це не про білі пачулі, треба щось легше і тонше

Bukhtaevaep

08.10.22

вот так начитаешься отзывов, а потом печалька. мне запах зеленого одекалона из бабушкиного шкафчика. но вообще оч люблю тома форда, мало что не нравится.

кстати у этих пачулей стойкость бешеная, не отмытьсязапах

ira.vikar

17.07.17

Любовь с первого вдоха! Яркий, насыщенный, дорогой запах. Густой, но совсем не тяжелый. Не оставит равнодушным ни обладательницу, ни окружающих. Один из моих фаворитов. 

elis

21.04.16

Очень выразительный аромат! Шикарный - это про него. Вначале ощущаются самые яркие и звонкие пачули из всех, стартуют они резко. Позже начинают вплетаться ноты сочных фруктов, белых свежих цветов, орехов... Один из немногих ароматов, которые нравятся именно на себе. Особенно хорош в ветреную прохладную погоду. Идешь - и хочется улавливать шлейф этого парфюма снова и снова... Аромат приятно дурманит разум и приносит ощущение истинного счастья! Браво, Форд!

24.11.15

Мне пахнет лимонным и травяным, очень нравится в жару! Точно кто-то сказал, что у Форда "смачные" ароматы.

morehopehere

25.06.15

Очень красиво раскрываются пачульки в жаркую погоду,  кроме них сейчас больше ничего одевать не хочется-парфюмерный наркотик,я в запое  шампанское

Zhanett

10.07.13

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите