Главная » Serge Lutens » Un Bois Vanille

Un Bois Vanille

Артикул: 8587

Бренд: Serge Lutens

Когда муторно и неприятно на душе, когда за окном свищет заверюха и так тяжело заставить себя улыбнуться в хмурый день... многим из нас требуется настоящая панацея, которая помогала бы собраться внутренне и достичь внутреннего равновесия для поддержки общего тонуса организма. Именно для таких случаев и была создана парфюмированная вода Serge Lutens Un Bois Vanille от известного производителя, который не устает радовать прекрасную половину человечества своими ароматными экспериментами.

Группа ароматов:
ванильные, древесные
Содержит ноты:
лакрица, пчелиный воск, горький миндаль
Ноты сердца:
коксовое молоко, бобы тонка, роза
Базовые ноты:
ваниль, сандал, мускус

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 13:47

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Вчера 17:50

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 12:56

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Оригинальная деревяшистая ванилька. Осенне-зимний вариант антидепресанта. Кокос еле слышно и миндаль. Стойкий 6-7 часов на горячей коже от намаза. Очень уютный и приятный, комфортный.

bondarenko

29.09.16

Початок аромату - сандал, звучить голосно, аж крутить у носі, потім чуєш ваніль, яка чулась і відазу, але за сандалом її не усвідомлюєш. Аромат стає теплішим та солодшим, вступає в гру кокосове молочко але сандал та мигдаль супроводжують його аж до замовкання. Взагалі шикарно, дорого. Стійкість на мені 6 годин. Чоловік сказав, що з'їв би мене.


Насправді я поновлювала б його кожні 2-3 години, щоб чути цей дивовижний сандал найяскравіше.

yuliyazinger

06.04.15

 Для меня это аромат хорошего настроения. Так как известно, что сладкое поднимает его, а ванилька как раз из этого рода. Я его обожаю, как и все творенья Лютенса. Здесь есть и деревяшки, и терпкость, и легкая пудрочка. Отлично подходит для любого времени года и погоды. Тут и шлейф присутствует и стойкость тоже не подводит.

Dushka

10.01.15

На мне ваниль и горелое дерево. Ваниль не кондитерская и не цветочная, а сухая и жаркая. Так пахнут Ванильные аромапалочки, когда запах ванильного напыления смешивается с запахом сгоревшей соломинки.

Stella

15.06.14

Купила отливантик у форумчанки! Спасибо ей огромное!  С Лютенсом ранее была знакома по наслышке, вот решила начать знакомство с Ванили, так осторожненько! 

Сразу после затеста реакция - кокосовый освежитель для авто, ассоциация четкая, показала мужу-реакция аналогичная,  скривился и изрек:" Я не люблю такие освежители в машине!"

Понесла на работу, те коллеги, которые обоняли из флакона или с блоттера тоже зафукали и вспомнили салон авто, в начале 2000х такой освежитель пользовался популярностью.

Многие были удивлены, что это "Ниша".

Я решила продолжить эксперимент и начала его носить ежедневно на работу! Очень были пасмурные и тоскливые, тяжелые рабочие будни, меня прямо тянуло к этому аромату, обновляла в течении дня, на коже он меняется кокосовая прямота уходит, сменяется кондитерской ванилью. Теже сотрудники начали принюхиваться и спрашивать, чем от меня так сладенько вкусно пахнет, ребенок спросил, чего я такого вкусненького принесла, и муж, когда подвозил домой отметил приятный запах от моих духов в машине и попросил ему отлить, чтобы орошать салон, и очень удивился, что он ему не понравился ранее! Аромат очень полликорректный, шлейф легкий, я бы сказала -лечебный!

Вот такая история! Очень умиротворяющий аромат, успокаивает, укутывает в кокон от негатива и грусти, расслабляет и снимает внутреннее напряжение! Хотя сначала показалось, что это носить нельзя! Зауважала Лютенса, продолжу знакомство!

osyanya

02.02.13

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите