Главная » Chanel » N5 Eau Premiere

N5 Eau Premiere

Артикул: 8559

Бренд: Chanel

Chanel N°5 Eau Premiere - принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные.

Chanel N°5 Eau Premiere выпущен в 2007.

Парфюмер: Jacques Polge.


Начальная нота: альдегиды, бергамот, лимон, нероли, иланг-иланг
Нота "сердца": жасмин, роза, ландыш
Конечная нота: ветивер, сандал, ваниль, янтарь

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 09:26

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Сегодня 10:30

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Сегодня 09:37

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Вчера 17:12

(184) (0)
Витрина
Тестер EDP

Lena-Shelest Сегодня 08:37

(147) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 12:56

(133) (0)
Витрина
Туалетная вода

marta66 Вчера 20:49

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

TatyanaKharchenko Сегодня 09:12

(113) (3)
Витрина
Парфюмированная вода

Allusj Сегодня 07:53

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат такой же шикарный, дорогой и харизматичный, как и "монументальный" шедевр " Шанель 5"! Премьер -  более воздушный, летящий, звонко-искристый. Сочетание роза-иланг всегда меня привлекает, любовь к альдегидам у меня вечная и бесконечная! Здесь присутствует фирменная "шанелевская" помадность, переходящая в изысканную ирисовую пудру. Аромат прекрасно звучит и в холодную, и в теплую погоду, шлейф, безусловно, незабываемый - тонкая пудра, словно осыпающаяся с нежных ирисовых лепестков! Говорить о возрасте здесь не стоит, так как шарм и харизма его не имеют, надев на себя это чудо, ощущаешь вдвойне, что это не просто парфюм, а целая эпоха создания шедевральных ароматов. Женщина в таком аромате по-особенному красива и любима!купидон

21.11.16

Облегченная версия 5ки. Пудровый сладкий стойкость 5-6часов.

bondarenko

19.06.16

Женственность в чистом виде!!! Классика для неподготовленного носа тяжеловата, а премьерная - это парфюм ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!!!

20.02.16

Очень и очень....совсем не похож на мои предыдущие ароматы.

Богатый, изысканный....

let-luk

28.05.14

А у меня был отливантик от Аркан, тоже могу сказать, что шлейфит хорошо, но нужно обновлять втечение дня, поэтому быстро закончился, очень понравился, обязательно возьму ещё!

osyanya

02.02.13

Девочки ,я не верю ,что нет шлейфа ,только не у этого парфюма . Тут такой шлейфище должен быть !!! Спросите у рядом стоящих . Я сама его не слышу на себе , но окружащие отмечают.

arkan

02.02.13

Красивая, молодая, интимная ...так бы я сказала о Премьерке. Держится очень близко к телу, совершенно не шлейфит...а жаль((( Вроде бы и стойкая (на мне держится до 10 часов), но что б учуять, нужно прикладывать нос прямо к запястью вздыхает Вот цвет этой водички практически прозрачный и запах такой же - прозрачный и невидимый...Этот парфюм хоть и не собирает комплименты (окружающие его просто не слышат), но для меня лично - гармонизирует пространство и успокаивает, в нем чувствуеш себя женщиной...нежной, хрупкой, дарящей любовь женщиной...

P.S. У меня она в формате Purse Spray, говорят в стеклянной бутылочке она немного другая и шлейфит лучше...не знаю

Ulja_123

31.01.13

Запах очень нравится, и даже альдегиды здесь не альдегиды,совсем чуток. Но почему-же он на мне не шлейфит и СОВСЕМ НЕ СТОЙКИЙ!?

Galinka-malinka

01.11.12

Недавно освежила впечатления о Премьерке. Подумывала продать свой отливант , нанесла пару пшиков на запястья - сначала очень похоже на классику, альдегиды альдегидные, но красивые, шикарные я бы сказала, и этот эффект быстро смягчается, раскрывается такая нежная слегка пудровая утонченно-шанелевская красота. Именно при такой погоде, как сейчас (конец октября) она звучит просто сказкой, хожу весь вечер балдею. Даже муж, впервые (! ) за три месяца лихорадочной скупки мною отливантов,  заметил, что от меня приятно пахнет... И не абы ж чем, Шанель № 5 :)) В итоге решила "такая корова нужна самому" Иногда очень нужно надеть именно такой аромат - и настроение поднимает, и уверенности придает (уж не знаю как оно работает ).

Lana-iz

28.10.12

Разнашиваю и влюбляюсь в аромат все больше и больше, он такой благородный, интеллигентный, нежный и немного строгий, романичный и деловой одновременно. Поначалу казался резковатым и ретроватым, сейчас этого нет и впомине, упиваюсь им, такой он для меня идеальный. Недавно была в коммандировке в Киеве, совещание, деловые переговоры, затем как полагается вечерний фуршет, дорога домой после плодотворного дня, и везде аромат был уместен и эллегантен, придавал мне уверенности и освежал, звучал очень полликорректно, наряду с Жадорами и эйфориями, услышанными мной от коллег. Еще раз спасибо Arcan за знакомство с этим "благородством".

osyanya

29.09.12

Спасибо, Аркан за подарочек, как бонус за отливантики! Такой очаровательный аромат! Очень нравится нюхать пробирочку. При нанесении начало действительно немного пугает альдегидами, но когда развеивается получается очень нежный цветочно -пудровый аромат, очень классический, породистый такой, благородный. Мне очень напомнил №19 пудровый. Чувствю лимончик, жасмин, ландыш, ветивер и сандал. Амбрового аккорда не услышала.

Очаровал, буду знакомиться ближе!

osyanya

24.09.12

Именно сейчас  в прохладу раскрывается так ,что срываю комплименты постоянно .Причем мужчины хотят , чтоб так пахла  жена ,спрашивают не стесняясь ,что за духи . Услышав в ответ  - ШАНЕЛЬ НОМЕР 5  ,улыбаясь отвечают ,как сговорились :  "А , ОТЕЛЬ "АТЛАНТИК". Сама ими просто упиваюсь , нравятся безумно.В распив пошел уже 2 флакон -150мл. Пробуйте, равнодушными не останетесь. Аромат дорогой и шлейфовый.

arkan

22.09.12

Он у меня, долгожданный флакоша! ! !  Я без ума от этого аромата) Колючие альдегиды, а потом, как награда, пудровая ванилька с иланг-илангом... мммм... Красавица Премьера

Chloe

22.09.12

Один из моих любимоквлюбилась, нежный и пудровый, обожаю их лимонадное начало. Замечательно носится в жару  и совсем не душит.

Amalgamma

17.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите