Ubar

Артикул: 8546

Бренд: Amouage

Женский парфюм Amouage Ubar for Woman от Amouage представляет собой сложный и мистический аромат. Эта композиция посвящена древнему торговому городу Атлантида Песков, который находится в аравийской пустыне и был открыт в Северном Омане в 1992 году. Торговля оманским ладаном приносила наибольшие средства этому городу.

Начальная нота: ландыш, бергамот и лимон

Нота "сердца": дамасская роза, жасмин и болгарская роза

Конечная нота: сандал, цибет и ваниль

Классификация аромата: Восточные , Цветочные

Ароматы для: Женщин


Страна производитель: Оман


Тип аромата: Парфюмированная вода

Обьем: 50 , 100

Год начала выпуска: 1995

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


zizala Вчера 17:56

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 23:06

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Allusj Вчера 19:42

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

ен. Загадочен. Обладает своим характером и притягательностью. Не менее прекрасный шлейф, восхищающий мужчин. Манит...Захватывает. Всецело достойный экземпляр. Однако, на мой субъективный взгляд, значительно уступает непревзойденному Memoir, - бриллианту в коллекции Amouage.

22.04.17

Обожаю Убар! ! ! Покупала без затеста летом, не разочаровалась совсем. В начальных нотах на мне микс жасмина и фиалки, взбрызнутый парочкой капель цитрусов, раскрывается медленно илангом в окружении медовых цветов, в базе становится ванильным, с легкой землистостью пачули. Все время присутствует еле уловимая сандаловая нотка.

Это настоящий Восток! Аромат томный, медовый. Если аромат охарактеризовать цветом, то это будет золотой, цвет прозрачного, ароматного золотистого меда. Летом раскрывается особенно красиво, в холодное время слегка скукоживается.

helena2303

18.04.14

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите