Главная » Dolce & Gabbana » Dolce & Gabbana Dolce&Gabbana By

Dolce & Gabbana Dolce&Gabbana By

Артикул: 8537

Бренд: Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana By for women

Туалетная вода By for women от Dolce & Gabbana – создана в 1999 году (в настоящее время выпуск прекращен)

Элитные женские духи «By for women» от D&G (Бай вомен от Дольче энд Габбана) – роскошный и сексуальный цветочно-древесный аромат, запомнившийся своей уникальной необузданной и смелой, бархатной композицией, был выпущен брендом Dolce & Gabbana (Дольче и Габбана) в 1999 году.

Яркое открытие By, составленное из нот бергамота, лаванды, ландышей, цикламена и танжерина, сменяется сладким цветочным букетом из лилии, фиалки, орхидеи в изысканном «сердце» композиции. Жаркие сухие нотки вносит в богатую гармонию парфюма древесный аккорд кедра. Теплая таинственная глубина By women от Дольче Габбана в основе композиции создана смелым переплетением нот сандала, пудровых оттенков мускуса, имбирного корня, ванили и тонкого аромата кофе.

Цилиндрический флакон женской туалетной воды By Dolce&Gabbana выделяется своей дерзкой леопардовой расцветкой.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Это аромат-секс! ! ! Я не пойму в чем дело, он вроде и на мужской смахивает, грубый, наглый, вообще ОРУЩИЙ, но в тоже время в нем есть такая женственность... .В нем и на подвиги хочется (! ! ! ! ) и в то же время с ним можно расслабится . замены ему нет. Его мало кто поймет. Но это действительно аромат, в котором себя чувствуешь способной на все... разврат... .)). Правда женщины от него шалеют при ЗАНЮХЕ на ком-то больше, чем мужчины((((. Дааа, флакон найти -целое дело сейчас.

ryazik6

14.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите