Главная » Christian Dior » Eau Sauvage Extreme Intense

Eau Sauvage Extreme Intense

Артикул: 8474

Бренд: Christian Dior

Классическая «сага» мужских ароматов от бренда Christian Dior продолжается в более дерзкой и более освежающей интерпретации, представляя туалетную воду Eau Sauvage Extreme Intense. Являясь бестселлером №1 во Франции, легендарный аромат Eau Sauvage на протяжении нескольких десятилетий поражал своим разнообразием. Он всегда приятно удивляет, в какой бы композиции не сочетались его элитные запахи.

Мужская парфюмерия Саваж Экстрим Интенс, которую предлагают на этот раз парфюмеры дома Кристиан Диор, показывает современным мужчинам, что до этого момента они еще не были знакомы с настоящей глубиной чувств, которую может подарить классическая элегантность, замешанная на оригинальной экстравагантности.

Прохладная туалетная вода Eau Sauvage Extreme Intense Christian Dior способна подарить свежесть даже в жаркий летний полдень. Она переливается искристыми капельками росы на цветах лаванды, окутывает негой изысканного вирджинского кедра, омывает прохладой сицилийского лимона. Несмотря на кажущуюся расслабленность, в этом аромате явственно проявляются нотки мужественности и благородства вместе с древесными и мускусными нотками.

Купив эти духи, мужчины быстро поймут, что их идеальный образ будет всегда подчеркнут чувственно-элегантным ароматом обольщения, который так необходим для вечерних выходов в свет.

Eau Sauvage Extreme Intense от Christian Dior – современное продолжение классической «саги» мужской парфюмерии.

  •  Christian Dior (Кристиан Диор)
  •  для мужчин
  •  Сицилийский лимон, лаванда, кедр
  •  туалетная вода

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите