Главная » Yves Saint Laurent » YSL Parisienne L'Essentiel

YSL Parisienne L'Essentiel

Артикул: 8434

Бренд: Yves Saint Laurent

Женщина обладает огромной свободой, свободой мыслей и поступков. Она умеет радоваться жизни и любить, поэтому Париж с радостью принимает ее в свои объятия, жадно растворяясь в ней.… У нее ангельское лицо и тело, которое говорит, что этой ночью она не была одинока... Женщина в вечернем платье на рассвете. Скандальная? Сексуальная? Свободная – считает она. Она – женщина Yves Saint Laurent. Истинная парижанка» (официальный пресс-релиз к новому аромату).

Ориентально-цветочная композиция Parisienne L’essentiel открывается сочным ягодным аккордом ежевики, украшенным сладким ванильным аккомпанементом. В сердце ароматной пирамиды романтично благоухают дамасские розы, ирисы и жасмин самбак. Теплый сексуальный аккорд из замши, мускуса и бобов Тонка создает невероятно чувственную гармонию в финале YSL Parisienne L’essentiel.

Форма флакона для L'Essentiel издания сохранила классические черты бутылки созданной в 2009 году для«Парижанки». Чтобы подчеркнуть изысканный и, согласно анонсам разработчиков, самый чувственный в парфюмерной серии характер, в дизайне сделан акцент на детали. «Мятая» стеклянная бутылка окрашена в томные сливовые оттенки, полностью растворяющиеся к низу, что напоминает небо перед восходом солнца. В оформлении крышки сочетаются золото и черный лак.

Это новый аромат,Parisienne L'Essentiel выпущен в 2011. Верхние ноты: Ежевика и Винил; ноты сердца: Ирис, Жасмин и роза; ноты базы: Мускус, Тонка бобы и Кожа.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите