Главная » Xerjoff » X 1861

X 1861

Артикул: 8331

Бренд: Xerjoff

X 1861 Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.

 

Это новый аромат, X 1861 выпущен в 2011.

 

Верхние ноты: Петит-грейн, Бергамот, лимон и мандарин;

ноты сердца: роза, Ландыш и Мята;

ноты базы: Мускус, пачули, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Аромат, семейство, группа: цитрусовый; фужерный;

Торговая марка: Xerjoff

Страна производство: Италия;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Начинаю изучать этот эксклюзивчик, ношу пока несколько часов, хочу в тишине от других ароматов его понять, понимаю, что нравится и уже хочу бООльший отливант (как часто у меня бывает:)) Вначале были цитрусовые - лайм, лимон, запах петит-грейна! А потом все эти фужерные брызги, как брызги шампанского, утихли, парфюм поулёгся иии... стал напоминать мне что-то шалимаристое (герленовское). Но это еще не всё сходство, что я увидела - также очень сейчас напонимает Miller et Bertaux In, что мне очень даже нравится! И действительно, база у них очень похожа по пирамидке! Одним словом - я очень рада этому знакомству!

Mariee

06.09.15

C фрагрантики, (подписываюсь под каждым словом! Покорил меня эта парфюмка, он невероятно нежен, переливчат и красив, надолго в моем сердце!)

"XJ 1861 – это великолепие Италии, воплощённое в духах. Этот ароматный гимн поёт славу Италии, олицетворяя трёхцветие итальянского флага. В зелёных начальных нотах –сочный букет цитрусовых, которыми славится итальянская парфюмерия: это свежесть мандаринов, бергамота, лимона и лайма. В сердце композиции – прозрачное цветение роз и ландышей, освеженное энергичной мятой. Древесно-амбровый шлейф, наполненный нотами пачули, кедра, амбры и мха, завершают композицию революционно-красным цветом.

XJ 1861 – это соблазнительное удовольствие, которое может быть воплощено только в подлинном аромате Xerjoff" - Это описание аромата из буклета. Просто удивило что пишут о том что здесь одни цитрусы. Цитрусы только в начале и причем не долго, сердце очень теплое и чувственна роза и ландыш и все это окутывается амброй, пачульками и мхом. Аромат будто живой, он так благоухает, такое тепло от него!!! Ну и еще раз о Любимой Итальянской Школе Парфюмерии - Шедевр!!! ;-)
P.S. Был "выпит" запоем!!! :-)

fish-a

28.08.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите