Главная » Cacharel » Catch...Me

Catch...Me

Артикул: 8320

Бренд: Cacharel

 

Кокетливый и молодой, живой и игривый, богатый и пикантный аромат, сочетающий в себе цитрусовые, цветочные и мягкие гурманские ноты. 

 

Выпущен в 2012 году. 

 

Верхние ноты: Итальянский мандарин и Петит-грейн

 

Ноты сердца: Итальянский жасмин , Апесиновый цвет

 

Ноты базы: Миндальное молоко, Амбра, Древесные ноты 

 

 

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Cacharel

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Чудесная мягко-томная база Cacharel. Деликатный жасмин с миндальной горчинкой. Негромкие суховатые деревяшки. Бело-цветочная молочная нотка. 
Очень красиво, не навязчиво, но заметно. Стойкость и шлейф просто отменные, даже по нынешней жаре. Аромат не скукоживается, не кислит, не слетает в мгновение ока. Понравился, ношу с удовольствием для себя и окружающих. 
Для меня в одном направлении с Armani Code, Yves Saint Laurent Cinema, Paco Rabanne Ultrared, хотя последний на порядок ягоднее и слаще.

EVKa

11.07.16

А мне понравился очень этот аромат, несмотря на то, что это, практически, клон Скарлет. Мои любимые лёгкие цветочки. Больше всего я слышу апельсиновый цвет (не нероли, они более резкие) и такой нежный, неиндольный, жасминчик. Ещё, может быть, немного миндального молока. Ассоциируется, как и Скарлет, с весной, лёгким ветерком и цветущими акациями. (не знаю, почему акациидумает, но как-то они на ум приходят).

cityangel

14.12.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите