Главная » Mauboussin » Rose Pour Elle

Rose Pour Elle

Артикул: 8303

Бренд: Mauboussin

 Вышедший в 2011 году, Rose Pour Elle создан для свободных духом женщин.

Релиз 2010 года, Mauboussin Pour Elle, был создан, чтобы подчеркнуть зрелую женственность своей хозяйки и оставить за ней длинный запоминающийся шлейф. Mauboussin Rose Pour Elle - прямая противоположность ему. Он кокетливый и цветущий, как его носительница, окруженная ароматами розовых лепестков и красных ягод. 

 

 

Роза - это главный элемент композиции нового аромата. Его звучание - как обещание любви и счастья, а его розовый цвет говорит о женственности, нежности и чувственности. Этот парфюм привлечет внимание женщин всех возрастов, предпочитающих светлые, свежие и интенсивные ноты.

 

Яркие и гурманские верхние ноты включают почки черной смородины, натуральный цитрусовый коктейль (сицилийский мандарин, калабрийский бергамот и гвинейский апельсин), экзотическую питахайю, яблоко, грушу и карамель.

 

 

Сердце составлено из великолепной азиатской магнолии, водного жасмина, турецкой розы и страстного аккорда сочной малины. База композиции - амбра и мускус, дополненные нежными аккордами ванили, кедра и сандала - добавляет аромату глубины, шика и чувственности.

 

 

MAUBOUSSIN ROSE POUR ELLE

 

Верхние ноты: почки черной смородины, сицилийский мандарин, калабрийский бергамот и гвинейский апельсин, питахайя, яблоко, груша, карамель

 

Сердце: азиатская магнолия, водный жасмин, турецкая роза, малина

 

 

База: амбра, мускус, ваниль, кедр, сандал

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите