Главная » Gres » Cabaret

Cabaret

Артикул: 8287

Бренд: Gres


Аромат, семейство, группа: шипровый; цветочный;
выпущен в 2002.
Парфюмер: Michel Almairac.

   Верхние ноты: Пион, Ландыш и роза;
   ноты сердца: Фиалка, Ладан и Ирис;
   ноты базы: Амбра, пачули, Мускус, Сандаловое дерево и олеандр.

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Снят с производства

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Спасибо Аркан за пробирку с ароматом! Тестировала вместе с подругой, на ней раскрылся интереснее чем на мне, очень приятный шлейф . Нам послышались табачные и шоколадные нотки на фоне розы, мускуса и ещё каких-то цветов. Подруге этот аромат показался похожим на классический Агент Провоктор, только более мягкий. Вобщем очень понравился, вечерний, сексуальный, томный!

osyanya

18.11.12

Долго не могла вспомнить ,что я уже подобное слышала .Оказалось MISTERY от Новой Зари ,но просто чуть нежнее . Не избитый ,очень интересный запах. Нравится однозначно.

(Крышечка красивая и неимоверно тяжелая )

arkan

20.10.12

Крышкой с флакона - можно убить на повал, если бросить в голову:) таких у меня еще крышек не было:)

Для меня, как для любительницы "тяжеляков", аромат очень легкий, прозрачный, невесомый. Шипровый, солоноватый, тонкий... С чем сравнить даже не знаю, может быть где-то в чем-то есть общее c Махой (Maja), именно этой чуть пряно-свежей солоноватостью, но это общее только условно.

Аромат небанальный, необычный. На фрагрантике начиталась, вообще не слышу в нем никаких сигарет, и уж тем более потных танцовщиц и пыльных сундуков. Как можно было в этом невесомо-прозрачном аромате такое услышать, ума не приложу!

А первый раз помню брызнула, и вообще его не услышала на себе! Такие вот глюки с ним могут происходить. Трансформируется как конструктор - каждый раз, из одних и тех же кубиков - разный домик :)

Lariska

14.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите