Главная » Illuminum » White Gardenia Petals

White Gardenia Petals

Артикул: 8251

Бренд: Illuminum

Утонченный, элегантный и восхитительный по красоте аромат под названием Illuminum White Gardenia Petals ("Белые лепестки гардении") был представлен британским парфюмерным брендом Illuminum в 2011 году. Illuminum White Gardenia Petals - это изысканный и тонкий аромат, который подобен вазе с букетом белых цветов, дрожащих на ветру у распахнутого окна. Верхняя нота лилии пробуждает воспоминания о тропических морских берегах. Сердечные ноты белой гардении, ландыша и жасмина легким бризом присоединяются к игре ароматной композиции. Амбровая древесина подчеркивает этот легкий и капризный букет. Этот тонкий, чувственный парфюм использовала Кейт Миддлтон во время Королевской Свадьбы.


Верхняя нота: белая лилия;

Ноты сердца: жасмин, ландыш и гардения;

Ноты базы: древесные ноты и амбра.


Парфюмер: Michael Boadi.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Illuminum

Страна производство: Англия;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

К дню свадьбы монаршие особы готовятся, продумывая каждую деталь, — протокол обязывает. Единственный самостоятельный выбор будущих королев — это аромат, который навсегда останется для них символом важнейшего дня в жизни. Что же выбрала наследница британской короны?

Кейт (будущая герцогиня Кембриджская) долгое время не раскрывала своих пристрастий в парфюмерии, но недавно призналась, что никогда не изменяет своему любимому бренду Illuminum — это практически нигде, кроме Британии, неизвестная марка. В день свадьбы с принцем Уильямом Кейт выбрала парфюм White Gardenia Petals — нежный, легкий и очень аристократичный. (с)

Alla

17.10.18

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите