Главная » Caron » Infini

Infini

Артикул: 8168

Бренд: Caron

Многие хотят иметь у себя аромат, который бы мог придать образу уникальную изысканность и элегантность. Именно таким и является цветочный парфюм Caron Infini. Каждая капля, как и каждый вдох этой парфюмерной композиции, наполнен темой вечности, которая практически во все времена волновала всех и каждого. Начальные ноты, выполненные в зелено-альдегидных тонах, изысканно перетекают в сердечные мотивы, представленные ландышем, нарциссом, жасмином, лилией, ирисом и иланг-илангом, а ноты бобов тонка, розы, сандала и мускуса, превосходно выполняют базовые функции.

Выпущен в год 1912.

Парфюмер: Эрнест Daltroff

Верхние ноты: альдегиды, бергамот, кориандр, нероли, персик

Ноты сердца: корень ириса, жасмин, ландыш, роза, иланг-иланг

Базовые ноты: мускус, сандал, бобы тонка, ветивер, цивета

 

Начало 70-х годов ХХ века прошло в ритмах футуризма и скорости. Поэтому в 1970 году Карон представляет полностью обновленную, оригинальную и революционную версию аромата, где парфюмером-«носом» композиции стал Gerard Lefortis.

Поскольку это была эпоха космонавтов, парфюм был крещен “Infini” в честь космического пространства. Бутылку, асимметричной скульптуры разработал Serge Mansau, выдолблена в середине и вдохновлена математическим знак бесконечности - Infinity.

Верхние ноты: нарцисс, жасмин, ландыш, альдегиды

Средние ноты: лилия, ирис, роза, тубероза

Основные ноты: бобы тонка, сандал, ветивер, амбра, мускус.

Аромат, семейство, группа: цветочный; альдегидный;

Торговая марка: Caron

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Современный Инфини отличается от других ароматов Карон. Нет в нем теплоты и мякости. Инфини холодный и колючий. Альдегиды мощные (Шанель №5 отдыхает), цветы сбиты в плотный суховатый букет и выделить по отдельности какой-то цветок не могу. Много терпкой зелени, почти как в Бандите. Хорошо слышен корень ириса, который на мне дает орехово-маслянный оттенок аромату. Откуда-то мерещится табак в старте, а в базе непойми откуда взялась кожа.

Приведенная пирамидка у меня вызывает недоумение - я не слышу ни жасмина, ни розы с туберозой, ни нарцисса. Нет в базе сладости ожидаемой от амбры и бобов тонка. Думала аромат будет сладко-цветочный, а он оказался сухо-зеленым. Хорошо, что такие тоже в моем вкусе, и я не смотря на несоответствие ожиданиям, все равно им довольна

Stella

05.04.13

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите