Главная » Nez a Nez » Ambre a Sade

Ambre a Sade

Артикул: 8163

Бренд: Nez a Nez

Ambre a Sade Nez a Nez - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Парфюмер: Karine Chevallier. Верхние ноты: ежевика, клубника, Земляника и карамель; ноты сердца: Виргинский кедр, корица и малина; ноты базы: амбра, бобы Тонка, ваниль и кожа.

Аромат, семейство, группа: пряный; древесный; фруктовый;

Торговая марка: Nez A Nez

Страна производство: Франция;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


lorik 25 Апреля

(31) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Ох, хорош.  В старте такаааааая земляничкааааааа (чтоб начало не было ядерным и громкущим, в этот аромат нужно входить - в ароматное облачко, пшик вверх - купаться под дождиком ароматика, ттогда он опускается во всей красе :). Я знаю и трепетно люблю лесную землянику. Вот как в лесу оказалась - я еще совсем маленькая девчушка, маленькими ручонками, в лесу собираю землянику, ягодки срываются с листиками в ручку попадают сухие хвойные иголочки, я так ее хочу насобирать много примного, а ягодки в маленькую ручку не помещаются, я тяну их в рот и они сладким ароматным соком размазываются по личику)) И потом руки тааааак пахнут, земляничным соком и сухой хвоей и смолой оставшейся от хвои... мммммм)))) А потом мама начинает варить варенье, и я уже слышу земляничный тягучий сироп - эдакий землянично-карамельный сироп. И в аромате все так же красиво земляника с хвоей (не зеленой а высохшей и немного влажной от лесной прохлады), потом вот эта самая растертая земляника, потом земляничное варенье с карамелью, а потооооом красивейшая база ванильная амбра на тончайшей еле слышимой коже (есть девочки, кожа, еееесть, не в класическом нашем понимании, а внежнейше утонченном)


Сегодня, весь день играюсь - не могу себе отказать в удовольствии, купаюсь в ароматном дождике))) Вся квартира нууу просто земляничная поляна, понимаю, что скоро будет передоз, но кааааакоооеееее это блаженство)))

fish-a

18.04.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите