Главная » Keiko Mecheri » Les Nuits dlzu

Les Nuits dlzu

Артикул: 8151

Бренд: Keiko Mecheri

Дата выпуска: 2010
Страна производитель: США
Пол: унисекс
Классификация аромата: цитрусовые, фужерные
Ноты аромата: жасмин, мускус, ваниль, хиноки, мох, роза и юзу.

Keiko Mecheri Les Nuits D'Izu – экзотический аромат для современных и стильных людей. Эта парфюмерная композиция была разработана совсем недавно, а именно в 2010 году. Аромат подойдет и мужчинам, и женщинам, ведь этот парфюм относится к категории унисекс парфюмерии.
Женщины с этим ароматом прекрасно могут использовать парфюм Keiko Mecheri Loukhoum Parfum de Soir, призванный подчеркнуть сексуальность своей владелицы. Вместе эти ароматы создадут настоящий любовный эликсир, способный покорить сердце любого мужчины. Аромат Keiko Mecheri Les Nuits D'Izu (Кейко Мичери Лес Нуитс Д'Юзу) обладает запоминающимся звучанием, ненавязчивым характером и экзотикой дальних островов, где мечтает побывать хоть раз каждый человек.

Аромат, семейство, группа: цитрусовый;

Торговая марка: Keiko Mecheri

Страна производство: США;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Итак, тест пройден! ! ! Первые нотки - очень натуральный лайм, я бы сказала, даже не сам фрукт, а кожица лайма - довольно приятный, без сладинки, - для жары будет супер! .. Дальше улавливаю розочку, но не обычную красную, а скорее ту, когда цветет шиповник - дикую... Не знаю как пахнет хиноки и юзу, потому их выделить не могу... . Но вот ванили не чувствую ВООБЩЕ... В принципе - пекрасный аромат для лета - совсем не сладкий, а такой себе... освежающий тоник! .. Нужно будет еще поробовать еще в дуэте з Гурмандисом (как советуют)... Интересно, что из этого получится?! ...

SofiLioness

27.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите