Главная » Moschino » Pink Bouque

Pink Bouque

Артикул: 8142

Бренд: Moschino

Итальянский бренд Moschino на днях анонсировал появление своего нового женского аромата под названием Moschino Pink Bouquet. Новинка предназначена для молодых девушек, которым наверняка придутся по вкусу жизнерадостные и озорные нотки парфюмерной композиции Pink Bouquet. 

Розовый цвет попал в название парфюма не случайно – именно он стал настоящим культом для современных девушек-подростков, которые не хотят замечать серых будней повседневности и радоваться каждому мгновению своей юности. К тому же розовый цвет такой яркий, и так притягивает внимание окружающих! Драйв, молодость, энергия, нежность, романтика и гламур – все это перемешалось в аромате Moschino Pink Bouquet, чтобы его обладательница могла воскликнуть - «Я молода! Я великолепна! И весь этот мир создан только для меня.»

Открывается цветочно-фруктовый коктейль под названием Moschino Pink Bouquet сочными свежими аккордами звонкого бергамота, сладкого ананасового щербета и вкусной малины. В сердце парфюмерной композиции расцветает букет из цветов жасмина, розового ландыша, фиалки и пиона. Легкий элегантный шлейф дарят ароматы спелого персика, восточных сладостей и чувственного мускуса. Создателем Moschino Pink Bouquet стал известный французский парфюмер Оливье Пешо (Olivier Pescheux).

  

  • Верхние ноты: бергамот, ананасовый сорбет, малина
  • Ноты сердца: жасмин, розовый ландыш, фиалка, пион
  • Ноты базы: персик, пряник, мускус
  •   

Год выпуска:  2012

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: Moschino

Страна производство: Италия;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите