Главная » Escada » Especially Delicate Notes

Especially Delicate Notes

Артикул: 8141

Бренд: Escada

Especially Escada Delicate Notes - Туалетная вода

В прошлом году Дом Escada, вдохновлённый чувственностью благоухания утренней росы на нежных лепестках роз, представил широкой публике аромат Especially Escada. Цветочная новинка была адресована современной женщине, которая готова совершать спонтанные поступки.
 
Очень скоро представительниц прекрасного пола порадует новый парфюм Escada Especially Escada Delicate Notes. В этом году парфюмеры по-новому обыграли оригинальную тему и создали свежий и лёгкий фланкер.  Цветочно-фруктовая новинка адресована беззаботным девушкам, весне и хорошему настроению.
Характерные для данной композиции нотки розы слышатся уже в начале мелодии. Дикая роза смешивается с цитрусовыми брызгами грейпфрута и прохладным соком груши. Присутствует запах розы и в сердце аромата, где он дополнен иланг-илангом и мускусным полутоном Абельмоша мускатного. Шлейф раскрывается мускусно-древесным аккордом.
 
Туалетная вода Especially Escada Delicate Notes заключена в традиционный флакон, который на этот раз окрашен в нежно-розовый цвет. Новинка доступна в объёмах 30, 50 и 75 ml.
  • Верхние ноты: грейпфрут, дикая роза, сок груши;
  • Ноты сердца: роза, амбретта;
  • Базовые ноты: древесные ноты, мускус.
Год выпуска: 2012

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: Escada

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите