Главная » Guerlain » Aqua Allegoria Lys Soleia

Aqua Allegoria Lys Soleia

Артикул: 8112

Бренд: Guerlain


Guerlain Lys Soleia - нежная цветочная пирамидка будет создавать такие ощущения, будто вашу кожу ласкают игривые лучи солнца.

Композиция «Солнечной лилии» (именно так переводится название парфюма) построена вокруг двух основных нот: королевской белой лилии и восточной желтой лилии. Их союз делает аромат прозрачным и воздушным. Начало парфюмерной мелодии – это освежающая смесь цитрусовых аккордов лимона, бергамота и пальмовых листьев. Кроме лилии в сердце аромата ощущаются нотки тропических фруктов и иланг-иланга. Чувственный шлейф  соткан из сладковатых оттенков ванили, туберозы и особой разновидности белого мускуса, которую Тьерри Вассер специально подобрал для этого аромата. Кроме того, в состав новинки был добавлен один «секретный» ингредиент – «солнечные нотки».

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: Guerlain

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Поддержу Chloe !

Это, наверное, самая стойкая из Аква Аллегорий!

Достаточно плотный и насыщенный аромат! Если дружите и с лилией и с илангом, пробуйте и она Вас порадует!

Svetlik

23.12.15

Новинка понравилась, нежная и солнечная. Стойкость хорошая, на моей коже, обычно, аромат слетает очень быстро. Лилия в конце превратилась для меня в сладкую акацию, наверное так я услышала иланг-иланг . Ну точно, солнышко во флаконе

Chloe

22.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите