Главная » Dana » 20 Carats

20 Carats

Артикул: 8102

Бренд: Dana

Торговая марка Dana Fragrances сообщила об издании сенсационной новинки. Сотрудники компании возродили через 80 лет свои нишевые когда-то духи Dana 20 Carats (1933). Фланкер решили выпустить лимитированным тиражом. Его будет слоган «Впусти золото в свои чувства!»

 Композиция Dana 20 Carats и сегодня является настоящей классикой среди парфюмерных творений! Аромат воспевает богатство и роскошь. В названии ароматной водички уже заложен его «золотой» статус. Новая версия несёт на себе печать мистики. 20 Carats придаёт обладательнице только ей присущую шикарность и женственность.

 В 30-е прошлого века эта композиция открыла линейку первых женских фужерных парфюмов. В дальнейшем это направление заняло ведущие позиции в мужских ароматах.

Пирамидка Dana 20 Carats относится к цветочно-пряному типу.

Ее составляют мотивы дубового мха и гвоздики, апельсина и сочных фруктов, розы и пачули, гвоздики и жасмина, мирры и ладана, мускуса, свежей зеленой травы и лаванды.

 Для фланкера был создан новый дизайн Dana 20 Carats. В нём отражено название аромата - бутылочка наполнена золотыми хлопьями

Аромат, семейство, группа: пряный; цветочный;

Торговая марка: Dana

Страна производство: Франция; США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите