Главная » Loewe » Aire Sensual

Aire Sensual

Артикул: 7940

Бренд: Loewe

Loewe Aire Loewe Sensual - третий аромат в линии Aire, который выпускается с 1985 года.

Создатели аромата Loewe Aire Loewe Sensual утверждают, что аромат будет легким, тонким и очень свежим. Концентрация eau de Toilette идеально подойдет для использования летом.

Нежный бежево-персиковый оттенок флакона и упаковки отображает сущность аромата Loewe Aire Loewe Sensual - в нем нет сложных сочетаний, утяжеляющих парфюмерную композицию.

 Нежные воздушные ноты композиции Aire Loewe Sensual адресованы современной женщине, свободной и уверенной в себе, знающей цену своему обаянию и красоте. Парфюм получил дизайн в чувственных розовых тонах, символизирующих молодость и роскошь.

Открываясь чистыми цитрусовыми нотками калабрийского лимона и марокканского апельсина парфюмерная композиция Aire Loewe Sensualраскрывается цветочной феерией с участием ландыша, жасмина самбак и фрезии. Дополнительную нотку в сердце аромата придает звучание зеленого яблока. Базу парфюма составили мускус и амбра.

  • Верхние ноты: лимон, мандарин
  • Ноты сердца: ландыш, жасмин самбак, фрезия, зеленое яблоко
  • Базовые ноты: мускус, амбра



Аромат, семейство, группа: цитрусовый;

Торговая марка: Loewe

Страна производство: Испания;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Очень красивый аромат, на мой нос прекрасный аромат ландыша, который в базе очень красиво запудривается. Стойкость на 5 ++++++, 

svetlana

07.04.13

Очень нежный,тонкий.Начинается с цитрусовых нот, но таких волшебных,что не с чем сравнить и плавно начинают благоухать цветы. Трудно разделить какие именно, но звучат они очень свежо. Прекрасный, стойкий аромат.

levcoy

29.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите