Главная » Joop! » Le Bain

Le Bain

Артикул: 7901

Бренд: Joop!

Теплый, мягкий и чувственный аромат Jopp! Le Bain понравится женщине, которой нужно восхищение окружающих мужчин. Своим настроением этот парфюм перекликается с популярным ароматом All About Eve, однако композиция Le Bain более сложная и изысканная.

Joop! Le Bain выпущен в 1989
Начальные ноты: альдегиды, флердоранж, бергамот, лимон
Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза, сандал, кедр
Базовые ноты: бобы тонка, амбра, мускус, пачули, ваниль

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Страна производство: Германия;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Купила без затеста ранней весной. Сразу очень не понравился, так как резко отличался от моего давно выбранного свеже-цветочного направления...
А когда сошла первая "ударная волна" (аромат насыщенный и стойкий), то появилось маниакальное желание слышать этот аромат снова и снова... Вкусный, сладкий, тягучий, многогранный, а самое главное, не просто теплый, а горячий! ! ! Запах густого варенья, с чуть слышной терпкой ноткой.
Именно благодаря Joop! Le Bain я стала почти что всеядной парфманьячкой и ничуть не жалею об этом! Танец

Ellenka888

10.10.12

Действительно это один из тех редких ароматов, которые обладают какой-то магической притягательностью! .. Нос так и тянется к изгибу локтя, чтобы еще и еще раз им насладиться... Аромат сладко-терпкий и звучит явно дороже, чем стоит! .. Для меня он чем-то схож з горячо любимым мною Mona di Orio Les Nombres d’Or Musc... Буду покупать целый флакон однозначно! ..

SofiLioness

27.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите