Главная » Nobile 1942 » PonteVecchio

PonteVecchio

Артикул: 7868

Бренд: Nobile 1942

PONTEVECCHIO относится к семейству свежих ароматических. Его верхние ноты определены бергамотом и мандарином, чьи запахи оттеняются более интенсивным ладаном. Бергамот дарит аромату сладкую, фруктовую свежесть, которая стимулирует концентрацию. Мандарин обеспечивает искрящуюся, кислотную нотку, пробуждающую творческое мышление и воображение.
Эти фрукты собраны на юге Италии – а именно на Сицилии и Калабрии, а эфирные масла получены методом отжима.
Эта увертюра с незабываемым и энергетическим ароматом обогащена мистическим и чувственным запахом ладана Сомали, придающим закругленность этой части композиции.
В сердце аромата безоговорочно правят цветочные и древесные ноты – эфирное масло флорентийского ириса получено в процессе очищения, высушивания и измельчения корней ириса. Это – один из самых дорогих ингредиентов в натуральных композициях, у него маслянистый, древесный аромат с пудровыми фруктовыми и цветочными обертонами.
Лесная роза придает аромату сладострастную утонченность, которая приобретает еще более благородный характер за счет герани, которая, благодаря своему экзотическому дому, Острову Реуньон в Индийском океане, привносит в сердце аромата насыщенные, пряные и свежие ноты.
Эфирные масла получены путем дистилляции потоком пара, поэтому запахи сохраняют стойкость и утонченность, выделяясь в аромате, но не затмевая другие ингредиенты. В базовой ноте ясно выражен акцент пачули, частично из Индонезии, частично из Индии.
Древесный, пудровый, зеленый аромат пачули прекрасно подходит для выражения современной и в то же время извечной мужественности.

Его листья высушиваются, чтобы получить затем эфирное масло в процессе дистилляции. Сандаловое дерево облагораживает базовые ноты своим изысканным звучанием, громко заявляя о своих восточных корнях. Оно сообщает о сильном и непреклонном характере, но в то же время обеспечивает соблазнительность и объятия чувственности, поражая и одновременно не затмевая другие ноты.
Ветивер великолепного качества создает гармонию между остальными ингредиентами, награждая базовые ноты расслабленностью и спокойствием. Он источает земляной аромат корней, подчеркивая конкретность и определенность союза нот.
Эфирное масло ветивера получают методом паровой дистилляции корней, предварительно срезанных, измельченных и высушенных на солнце.
Экзотическое происхождение дарит легкое, скромное наваждение о диких пустошах.
Аромат PONTEVECCHIO выражает черты современного мужчины с сильным характером, который уважает традиции и ценности. Этот мужчина – очень влиятелен, но не агрессивен, всегда держит себя в руках и полон сил и энергии. Он соблазняет своим магнетизмом и природным обаянием, удивляет своей неожиданной чувственностью и уязвимостью, притягивает природной нежностью, которая еще лучше подчеркивает его внутреннюю силу, уверенность выбора – даже в случае с ароматом.

Аромат, семейство, группа: фужерный; древесный;

Торговая марка: Nobile 1942

Страна производство: Италия;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите